АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2474
Фото: 92
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2020
05.09.20 - 12.09.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & Spa 5 *

Замечательный зеленый, чистый отель для семейного отдыха!

Отдыхали с 05.09 по 12.09: 2 взрослых и детки по 5 лет

Заселение: уже при входа Вас встретили как вип гостей, подали прохладительные напитки, посмотрев наш ваучер, а унас был для 4х забронирован номер стандарт, любезно предложили семейный номер. Все очень быстро и с улыбкой. Сразу же взяли наш багаж и на гольф-каре отвезли в номер. Милый мальчик: показал территория, рассказал что и как рабоатет, также все детально рассказал по номеру- в общем чаевые он таки заработал,честно)

Номер: как и отель требует реставрации, но для тех,кто приехал за другим: все будет очень замечательно. Я на это все не обращаю внимания. Номер семейный: очень просторный, мы жили в номере 4127: идеально расположение: через пару корпусов главный ресторан, анимация, а вид бомба: вид на бассейн и на море! Я была в полном восторге!

Уборка: вот чего-чего, от себя так я не ожидала,но я напишу что она была отличная: каждый день! ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! ЧАЕВЫЕ не давали! более того фигурки из полотенец,очень приятно-может для деток специально старался! А когда был день рождения: фигурка в виде тортика, очень мило!

Питание: при входе меряют температуру каждый раз: без изысков-но рыба каждый день,конечно не красная. Гриль меню: обед и ужин. Сильного разнообразия не было,но все было вкусно, блюд с супер приправами было мало. Напитки: это минус: фанат,спрайт и кола,это плюс, а основной напиток это жестко разбавленное юпи. Алкоголь: пиво, вино и онисовая водку-ну такое. Кофе есть зерновой,но я как гурман-не смогла даже с двойным молоком его пить. Деткам: мороженое, сладкая вата и попкорн- бепслатно!

На день рождение ребенка: любезно предоставили письмо в номер и мы нему пошли в главным ресторан,где нам вынесли невероятно вкуснейший бисквит-на главной раздаче его не было и персонал поздравил. Генеральный менеджер и шеф повар в столовой каждый день наблюдают и охотно общаться с туристами.

Аквапарк: бомба-ракета: все работает, как и для взрослых так и для деток: везде стоят спасатели, музыка играет.

Бассейны: утром и вечером чистят, очень крутые почти все с пологим насыпным заходом,не видела такого даже в вип отелях. Есть бассейн прямо с лежаками внутри. Глубина на любой возраст: 30 см, 50,70, 110 , 130 см... вечером работает фонтан с подсветкой.

Анимация: активная и яркая: вечером настоящие цветовые шоу по всему отелю: начинается с самого утра: йога, восточные танцы, аквааэробика, каждый вечер: тематическая программа: белая вечеринка на пляже, караоке вечер, живое выступление. Для деток: детская вечеринка

Море: пляж широкий, есть пологий заход, но нужны коралки(обувь)- рекомендую настоятельно-потом как стоя по коленки в воде мы наблюдали как плавают разноцветные рыбки и нет не две, а настоящие стаи! Риф есть и живой-не вау, но все же.

Обслуживание: все очень милые и внимательные

Рядом с отелем есть магазинчики, главняа дорога-такси и маршрутку словить не проблема, минут 15-20 неспешного шага и мы в знаменитом магазине Джорда Клуни(или можно заказать бесплатный трансфер) чуток далее мы- в центре Набка.

Считаю отличным вариантом для семейного так и молодежного отдыха!! Будем весело! Все очень стараются, но для тех кто с претензией- можно что-то чуток другое.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Приветливый и внимательный персонал
Минусы отеля
Море: ощутимые приливы и отливы
Добавлено 26.10.20 18:29 (3 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 27.10.20

Уважаемая Ирина,
Мы благодарны Вам за развернутый отзыв и Ваши добрые слова о пребывании в нашем отеле.
Нам приятно знать, что команда служба размещения первзошла Ваши ожидания и проявила свой профессионализм, мы обязательно подлимся с ними Вашими комплиементами.
А так же для нас очень важно, что Вы по достоинтству оценили питание, анимацию, пляж и бассены в отеле, а так же работу всего обслуживающего персонала, ведь мы в первую очередь работаем для Вас!
Мы с удовольствием будем приветствовать Вас в нашем отеле вновь, и мы будем рады предоставить Вам привелегии повторных гостей: повышении категории номера, халаты, тапочки в номере, фрукты, раннее заселение и позднее выселение по возможности отеля.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

18:56 28.10.20

Благодарю за прекрасный отдых! С удовольствием буду рекомендовать своим туристам и искренне надеюсь, что Вы сможете всегда оправдать ожидания!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)