Регистрация: 26.10.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
05.09.20 - 12.09.20

отдых в Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & Spa 5 *

Замечательный зеленый, чистый отель для семейного отдыха!

Отдыхали с 05.09 по 12.09: 2 взрослых и детки по 5 лет

Заселение: уже при входа Вас встретили как вип гостей, подали прохладительные напитки, посмотрев наш ваучер, а унас был для 4х забронирован номер стандарт, любезно предложили семейный номер. Все очень быстро и с улыбкой. Сразу же взяли наш багаж и на гольф-каре отвезли в номер. Милый мальчик: показал территория, рассказал что и как рабоатет, также все детально рассказал по номеру- в общем чаевые он таки заработал,честно)

Номер: как и отель требует реставрации, но для тех,кто приехал за другим: все будет очень замечательно. Я на это все не обращаю внимания. Номер семейный: очень просторный, мы жили в номере 4127: идеально расположение: через пару корпусов главный ресторан, анимация, а вид бомба: вид на бассейн и на море! Я была в полном восторге!

Уборка: вот чего-чего, от себя так я не ожидала,но я напишу что она была отличная: каждый день! ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! ЧАЕВЫЕ не давали! более того фигурки из полотенец,очень приятно-может для деток специально старался! А когда был день рождения: фигурка в виде тортика, очень мило!

Питание: при входе меряют температуру каждый раз: без изысков-но рыба каждый день,конечно не красная. Гриль меню: обед и ужин. Сильного разнообразия не было,но все было вкусно, блюд с супер приправами было мало. Напитки: это минус: фанат,спрайт и кола,это плюс, а основной напиток это жестко разбавленное юпи. Алкоголь: пиво, вино и онисовая водку-ну такое. Кофе есть зерновой,но я как гурман-не смогла даже с двойным молоком его пить. Деткам: мороженое, сладкая вата и попкорн- бепслатно!

На день рождение ребенка: любезно предоставили письмо в номер и мы нему пошли в главным ресторан,где нам вынесли невероятно вкуснейший бисквит-на главной раздаче его не было и персонал поздравил. Генеральный менеджер и шеф повар в столовой каждый день наблюдают и охотно общаться с туристами.

Аквапарк: бомба-ракета: все работает, как и для взрослых так и для деток: везде стоят спасатели, музыка играет.

Бассейны: утром и вечером чистят, очень крутые почти все с пологим насыпным заходом,не видела такого даже в вип отелях. Есть бассейн прямо с лежаками внутри. Глубина на любой возраст: 30 см, 50,70, 110 , 130 см... вечером работает фонтан с подсветкой.

Анимация: активная и яркая: вечером настоящие цветовые шоу по всему отелю: начинается с самого утра: йога, восточные танцы, аквааэробика, каждый вечер: тематическая программа: белая вечеринка на пляже, караоке вечер, живое выступление. Для деток: детская вечеринка

Море: пляж широкий, есть пологий заход, но нужны коралки(обувь)- рекомендую настоятельно-потом как стоя по коленки в воде мы наблюдали как плавают разноцветные рыбки и нет не две, а настоящие стаи! Риф есть и живой-не вау, но все же.

Обслуживание: все очень милые и внимательные

Рядом с отелем есть магазинчики, главняа дорога-такси и маршрутку словить не проблема, минут 15-20 неспешного шага и мы в знаменитом магазине Джорда Клуни(или можно заказать бесплатный трансфер) чуток далее мы- в центре Набка.

Считаю отличным вариантом для семейного так и молодежного отдыха!! Будем весело! Все очень стараются, но для тех кто с претензией- можно что-то чуток другое.

Приветливый и внимательный персонал
Море: ощутимые приливы и отливы
Добавлено 26.10.20 18:29 (3 272 символов в тексте)

12:07 27.10.20

Уважаемая Ирина,
Мы благодарны Вам за развернутый отзыв и Ваши добрые слова о пребывании в нашем отеле.
Нам приятно знать, что команда служба размещения первзошла Ваши ожидания и проявила свой профессионализм, мы обязательно подлимся с ними Вашими комплиементами.
А так же для нас очень важно, что Вы по достоинтству оценили питание, анимацию, пляж и бассены в отеле, а так же работу всего обслуживающего персонала, ведь мы в первую очередь работаем для Вас!
Мы с удовольствием будем приветствовать Вас в нашем отеле вновь, и мы будем рады предоставить Вам привелегии повторных гостей: повышении категории номера, халаты, тапочки в номере, фрукты, раннее заселение и позднее выселение по возможности отеля.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

18:56 28.10.20

Благодарю за прекрасный отдых! С удовольствием буду рекомендовать своим туристам и искренне надеюсь, что Вы сможете всегда оправдать ожидания!

Все отзывы Ирина (3)