Регистрация: 14.06.11
октябре 2020
13.10.20 - 26.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель но есть недостатки.

Пишу сразу .Сегодня Вернулись с Данного отеля.В целом Размещение отеля структура неплохая,но есть некоторие недостатки.Отель Рассчитан для Немцев и Европейцев,По русски контингент не понимаю,даже анимации что детские что взрослие,по русски неуслышете.Вход в море с берега каменистый,товарищи дорогие это же 5 UAL сделайте Настиллы прямо в воду вот и вся проблема.Резервировали 2 ресторана Рыбный и Италянский если про рыбный ничего не могу сказать все вкусно быстро оперативно.Но какое было удивление когда у меня день рождения и мы записались в италянский.Ребята кто вас так научил обслужывать,подошли мы в 18-30 поели салатов просидели 1,5 часа так и недождались заказа.Пиццу принесли если ее можна назвать пиццой,одним словом без коммента.Пошли в обычный ресторан поели и ушли.Бассейн неплохой есть и горки,лежаков много.Заселение прошло без вопросов,просил с видом на море,немного их это смутило но дали номер 1933 обыкновенный стандарт.Поехал бы еще в данный отель,скажу что нет.

Bальдемар оценил сервисы

Территория номера чистота везде море бассейн аквапарки.
уборка ПЛЯЖ еда алкоголь анимации на немецком языке.
Добавлено 26.10.20 19:18 (987 символов в тексте)

16:31 28.02.21

Добрый день. Прочитала ваш отзыв. Вы пишите , что номер вам дали стандарт. как я понимаю не с видом на море. Если не сложно опишите пожалуйста какой вид с другой стороны отеля и тихо ли там днем и ночью?

20:37 28.02.21

Вечер добрый Ольга!Номер стандарт с видом на море.Если посмотреть фото отеля,то видно что он выглядит буквой С сответственно что вид на море есть только с одной стороны а второй вид на сеседний отель и дорога.Ночью и днем была тишина.

Все отзывы Bальдемар (15)