Регистрация: 09.10.19
Читательский охват: 2078
октябре 2020
19.10.20 - 26.10.20

Бархатный сезон- это нечто

Впервые отдыхали в Белеке, очень понравилось море: именно для детей- песок, мелко, отличный пляж с новыми комфортными лежаками. На пляже чисто, все время убирают. Отдых тут чисто для семей с детьми, много малышей, так что если вы любите тишину и релакс - вам не сюда. Главное достоинство - высокий уровень сервиса, 24 часа подряд. Сотрудники вежливы, предупредительны, откликаются на любую просьбу. Впечатлила работа гидов ТУИ - Ферхан и Оксана. Предложили очень интересные познавательные экскурсии ( Авакриум и плавание с дельфинами), подробно рассказали о всех мероприятиях,организовали трансфер для шоппинга. Экскурсии не дешевые, но своих денег стоят. На связи гиды в течение всего дня, откликаются оперативно. Неплохой детский клуб, работает до 23, так что родители могут отдохнуть. Аниматоры находят контакт с детьми, есть комната для малышни и есть плейстейшен для тех, кто постарше. В номерах- отдельный канал с мультиками. Аквапарк тоже неплохой, 8 горок, детям нравится. Есть для малышни бассейн, есть для взрослых и деток постарше. Спасатели следят за ситуацией на воде, большой плюс. Яркие мини-диско. Вечерние шоу из-за ковида - больше любительские, дансинг и все такое. Много дневных игрищ у бассейнов - играют в дартс, керлинг, боччу, теннис. Аниматоры приглашают отдыхающих - все очень активно. территория большая, чистая, ухоженная. Растут гранаты, мандарины и апельсины. Много пальм. НА территории прогуливаются черепашки. Питание... Завтраки и обеды- средней руки, но голодным не останетесь. Вкусные гезлеме, пицца, вафли. Их делают в голубом баре. Алкоголь- только импортный, высокого качества, коктейли- хорошие. Мороженое- так себе, хотя и целый день. Выбор большой. Выпечка и сладости не понравились, хотя мы сладкоежки, вот пахлава- хорошая. Ужины- выше всех похвал. Много рыбы, на пару и на гриле, вкусное ризотто, курица по китайски, перепела, кальмары. Но морепродуктов мало, мы не фанаты, но кто рассчитывает на мидии, улиток и устриц - вам не сюда. Есть детский буфет с диетической едой - каши, блинчики, овощи на пару. Как по мне- безвкусный. Много овощей, салатов, сыров, закусок. Из ресторанов аля-карт ходили в итальянский, достойно, рекомендую. вкусная паста со сливочным соусом... Народу для конца октября- много, отель почти заполнен. Отдыхающие - россияне и казахи, было немного отдыхающих из Беларуси и Украины, есть и немцы. Мы жили в клубном домике № 26, номера стандартные, пол - плитка- холодноват, для этого и тапки дают. Мыльно-рыльные принадлежности есть, постоянно пополняют, как и мини-бар. В нем - пиво, фанта, кола, вода, шоколадки. Есть чайник и наборы с чаем-кофе, удобно. В общем, отдых удался. Отдельное спасибо - персоналу, очень хорошая организация работы на всех участках - от ресепшена до ресторана.

Высокий уровень сервиса детские развлечения ухоженная территория
не нашла
Добавлено 26.10.20 23:54 (2 769 символов в тексте)

15:22 18.03.21

добрый день!
вы написали , что алкоголь импортный - а не обратили внимание какой? например виски

Все отзывы Ирина (3)