Регистрация: 06.09.11
Читательский охват: 20196
октябре 2020
10.10.20 - 18.10.20

Было хорошо, но мало)))

Отдыхали двое взрослых и один ребенок 6 лет.

Трансфер: из аэропорта до отеля ехали 1,5 часа (наш отель был третий). Обратно взяли индивидуальный трансфер (40$) - 30 минут и мы в аэропорту спокойно прошли регистрацию и все формальности!

Заселение: прибыли в отель в 18-30, заполнили анкеты,напомнили о предварительной переписке с отелем и минут через 30 нас проводили в номер 6211 (6 корпус 2этаж) с прекрасным прямым видом на море!!!Номер был подготовлен для троих гостей, и был укомплектован всем необходимым:халаты, тапочки, полотенца, все необходимые косметические средства( шампунь, гель,кондиционер,лосьон для тела, зубные наборы, мочалки,шапочки для душа,спонжи, ватные палочки),чайник,чай,кофе, сахар,минибар, кроме всего нас в номере ждал сюрприз в виде бутылки вина и блюда со сладостями и фруктами, за что отдельное спасибо! Вообще служба по работе с гостями ( мы общались непосредственно с Марией) очень внимательна к гостям и своевременно реагирует на пожелания. Нам не подошли подушки, мы позвонили по номеру 722 и через десять минут подушки были заменены на ортопедические, потек холодильник-через 10 минут, после обращения прибыл мастер и устранил неисправность.За день до отъезда подошли на ресепшн и попросили продлить номер до 14-00, нас попросили подойти на следующий день к 10-00, в день отъезда , в 9 утра,наслаждаясь прекрасным турецким кофе на терассе мы получили смс от службы по работе с гостями, что наше проживание, бесплатно продлено до 14-00, было очень приятно!!! На ДР наш номер красиво убрали цветами, поздравили открыткой, бутылкой вина и фруктами, а вечером на ужине в итальянском ресторане меня поздравили небольшим,но очень вкусным и красивым тортиком и бутылкой шампанским))))Служба по работе с гостями реагировала моментально во всем на протяжении всего нашего отдыха, огромная благодарность Марии!!! Твердая 5!!!

Питание: это первый отель в котором , кроме ресторана с концепцией шведского стола, есть несколько ресторанов а ля карт без предварительной резервации!!!! Это несомненно фишка отеля,приходишь в ресторан ,сканируешь QR и у тебя в телефоне вся информация по меню ресторана. Очень понравился морской ресторан на пляже, свежайшие морепродукты, внимательные и шустрые официанты! Очень вкусная паста- фитучинни с морепродуктами и комбо в ресторане под Hennessy-баром, правда обслуживание там оставляет желать лучшего-обслуживают долго, часто путают заказы или вообще забывают про дополнительно взятые заказы.Вкусные роллы и суши в азиатском ресторане! Основной ресторан(по типу шведского стола) есть детский зал с детским буфетом, есть диетический стол(5-6блюд), мясо и рыба в ассортименте,на пару, на гриле, жареная, присутствовали и на обед и на ужин, пару вечеров ,на ужин были раки.Несколько видов супов, каши на молоке , и на воде, борщ, окрошка, несколько видов салатов овощи, зелень,маслины, оливки, маринады, сыры, различные гарниры, фастфуд,выпечки и мороженого просто огромный выбор, из фруктов -яблоки, груши, мандарины, апельсины, бананы, дыня, несколько дней была клубника,инжир, соки пакетированные в ассортименте, свежевыжатых, к сожалению, не было.Может, что и упустила ))) Твердая 5!!!

Алкоголь: присутствует широкий ассортимент импортного алкоголя: вино,шампанское,ром,виски, коньяк, в том числе и Премиум: Hennessy,Chivas Regal 18-летний.В pool-баре делают вкусные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные, наша звездочка полюбила Махито и Пино-Колада). Твердая 5)).

Досуг: тренажерныые залы, тенис большой и малый, хамам, сауна, крытый бассейн, открытые бассейны с горками(детский и взрослый), аквааэробика,джамп,степ (Mike - красавчик!) , дартс (Gan-молодец!), вечерние шоу в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* это не художественная самодеятельность, а реально ШОУ с профессионально поставленным светом, звуком и режессурой, профессиональные танцевальные, цирковые коллективы с шикарными декорациями и костюмами- РЕСПЕКТ! Дискотеки и детская анимация на уровне! Твердая 5!!!

Резюмирую- Турция прекрасна,погода восхитительна +32,море великолепно- 28 градусов, отель замечательный,одно "НО"... было слишком мало дней)))Некоторые локации были закрыты из-за пандемии, но того, что функционировало в отеле на момент нашего пребывания, было достаточно для комфортного отдыха нашей семьи.Наш отдых удался не только нашему позитивному настрою,новым приятным знакомствам, но еще и благодаря внимательному, отзывчивому отношению всего персонала отеля!!! Благодарю всех сотрудников Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* за наш прекрасный отдых!!! Вернулась бы я вновь в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*- несомненно!!!

Если возникнут вопросы- с удовольствием отвечу)

Анимация

Для детей

Поздравление от отеля на ДР

Анимация

Для детей

Добавлено 27.10.20 08:41 (4 689 символов в тексте)

11:31 28.10.20

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

20:29 28.09.21

Здравствуйте,Вы в колготках на фото,было так холодно в октябре?

20:29 28.09.21

И подогревались ли бассейны? Спасибо)

10:10 01.10.21

Бассейны на тот момент не подогревались