Регистрация: 25.06.10
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Приехали сегодня, но уезжать совсем не хотелось...

Приехали сегодня, но уезжать совсем не хотелось((

Прекрасный отель, большая ухоженная территория, пляж- великолепный, галечный ( что очень полезно как дополнительный массаж) . Бассейны на любой вкус- как для совсем маленьких туристов, разные горки для тех, кто постарше, так и места для спокойного размеренного времяпрепровождения.

По поводу питания- особый респект главному шеф-повару, неустанно следившему за всеми процессами и искренне интересовавшемуся, нравится ли гостям. О качестве и разнообразии блюд даже и рассказывать не буду, так как всё есть на любой, даже самый взыскательный вкус. А-ля карте рестораны мы посетили все- не задумываясь, ставлю пятёрку- молодцы!!!!

Сервис- могу сказать толко одно- спасибо огромное!!! Убирались каждый день, всегда приветливый и очень деликатный персонал абсолютно везде.

Аниматорская команда ставила очень профессиональные шоу ( и как они всё успевают?))

Мы ездили- двое взрослых и двое детей 12 и 13 лет, когда уезжали, дети даже всплакнули, так им не хотелось уезжать). От себя лично- я в этом отеле второй раз( в Турции- в четвёртый), достаточно часто бываю в разных странах. Но если вам нравится вид прекрасных гор, чистый хвойный воздух, прозрачное море( иногда рыбки немного пощипывают)),то Кемер- лучшее место! А Limra Limak Hotel & Resort 5*- для семейного отдыха от вечной суеты - лучшее место в Кемере!!!!!! Рекомендую всем своим знакомым и всем, кто это прочитает! Конечно, сложится своё мнение, но обязательно положительное!!!!!!!)

Добавлено 24.06.10 16:49 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы Viktorya Dayanova (13)