Регистрация: 01.04.18
октябре 2020
24.10.20 - 30.10.20

Душевный отдых в Кремниевых Термах

Приезжаем в Кремниевы Термы не первый раз, за текущий год только три раза были. Территория замечательная, ухоженная, для детей есть зоопарк, в который они с довольствием ходят, есть пруд, где плавают лебеди, есть терренкуровые дорожки в лесопарке, детская и спортивная площадки, инвентарь выдают. Номера на выбор - в спальных корпусах есть обычный стандарт, он не большой, но уютный, для ребенка дают раскладушку, есть улучшенный стандарт, он больше и в нем уже есть диванчик, есть двухкомнатный номер и отдельно стоящие домики ближе к бассейну. Мы проживали во всех вариантах, нам больше нравится в корпусе проживание, хотя в домике есть свои плюсы - отдельная веранда и чуть ближе к бассейну. Питание отличное, всего достаточно и очень вкусно, по-домашнему. В стоимость входит завтрак и обед. Здесь очень красивая природа. Персонал очень отзывчивый, никогда никто грубого слова не сказал, с любыми вопросами оперативно решают. Бассейн хороший, есть холодная купель и неглубокая горячая баня с термальной водой. Есть спа-процедуры. Рекомендую для семейного отдыха.

Сервис ухоженная территория приличное общество вокруг
Еще бы один бассейн с прохладной водой для разнообразия :)
Добавлено из отеля 27.10.20 12:22 (1 066 символов в тексте)