Регистрация: 20.07.19
сентябре 2020
14.09.20 - 24.09.20

Очень приличный отель

Собирались на отдых в соседнюю Чамьюву, но о нашем отеле были не очень хорошие отзывы, а на Ле Жардин еще лет десять назад посматривали из соседнего Уорд Пэласа. За 1200 евро на 10 дней мы остались очень довольны. Отель старый, зеленый, сад очень ухоженный, пляж достаточно большой, много места на газонах и у бассейнов. Социальную дистанцию держать легко. Номер 2315 небольшой, но с большим балконом. Пол плитка, уборка хорошая.Тапочки есть, халатов и чайников нет. Соседи приличные.Звукоизоляция хорошая. Были украинцы, россияне, казахи, киргизы, поляки, турки, пенсионеры-немцы. Соответственно курят мало, но лежаки у моря заняты на весь день часто только полотенцами (одно на 3 лежака), книжками, камнями... (людей нет), у бассейнов много свободных лежаков. Пару дней персонал убирал эти книжки , камни на один лежак из 5. Соотечественников узнать легко: недовольные всем лица, не здороваются, не говорят спасибо и пожалуйста, толстые курящие женщины часто агрессивны, особенно если просишь их не курить на пляже для некурящих. На пляже таблички "не курить". Общались больше с немцами и украинцами.

Аниматоры веселые и заводные. Живая музыка через день. Дискотека в саду или у бассейна.Библиотеки нет. Наверное, из соображений санитарной безопасности.

Очередей в ресторане не было. Максимум в час пик 5-7 человек за омлетом. Система питания очень хорошо организована. Еда вкусная и разнообразная. Полноценно пообедать можно и в снек баре на пляже. Вечером через день он работает как турецкий и рыбный ресторан (очень понравились). По четвергам турецкая ночь, по понедельникам на ужин раки и морепродукты. Красную рыбу попробовали только один раз, каждый день на обед и ужин была дорада, сибас или скумбрия на гриле и была рыба на пару. Официанты, бармены - молодые ребята и девушки работают очень хорошо и быстро. Из крепких напитков оценили турецкий джин. В кофейне варят вкусный кофе.

Спасибо большое персоналу за наш отдых. Если в следующем году цена останется такой же, с удовольствием приедем еще раз и друзей привезем.

еленаК оценила сервисы

Персонал организация питания сад пляж
Не было барашка на вертеле в турецкую ночь
Добавлено 27.10.20 12:34 (2 040 символов в тексте)

14:24 24.02.21

Курящие охамели в конец!Делают недовольные хари,когда их просишь не курить.Будто ты их оскорбил,хотя это они нас-некурящих ставят ни во что.И вот такое быдло повсеместно!

Все отзывы еленаК (1)