Регистрация: 13.02.20
июле 2020
30.07.20 - 06.08.20

Хороший отель для семейного отдыха

Были в начале августа 2020 года.

Перед этим собирались в Турцию, но Корона внесла свои коррективы.

Поэтому мы подбирали отдых в России а-ля Турция, чтобы еда-шведская линия и безлимитный алкоголь.

Пересмотрели кучу отелей и остановились на Лазурном береге, так как привлекала первая и продолжительная линия пляжа, большая территория (парк-отель) и не плохие отзывы о номерах, питании и анимации.

Приехали в парк-отель в 9 утра (до отеля советую добираться на яндекс такси, т.к. дешевле, чем заказывать трансфер), померили температуру, завтрак был не включен и мы поели в столовой недалеко от отеля. Заселять нас было рано, так как из наших номеров еще не выехали (но номер наших друзей был пуст, но заселение раньше времени (а оно в 13 часов) возможен за дополнительную плату), но мы отказались и решили пока сходить на море.

Море было прекрасным, прозрачным, но немного прохладным, через день был шторм и к берегу приплыли водоросли, и весь отдых у берега была типа (как болото), а к концу отдыха еще и холодное течение испортило все. По дороге к морю мелкий кремовый песок.

В комнатах отеля (у нас был стандарт) есть все необходимое (кровать, тумбочки, стол, стулья, холодильник, телевизор, зеркало, туалет, душ, раковина, фен), и нас очень выручил балкон (сушить полотенца и белье и удобно для курящих). Уборка хорошая, но мы сильно и не сорили.

Территория не маленькая, есть магазинчики, где можно купить все что необходимо для себя и для детей.

Столовая начинала работать с 7:00, еда стандартная, много, голодными не останетесь. Не было арбузов и дынь. Бар под шатром начинал работать с 10:00, закрывался (вернее начинал работать как ресторан) в 20:00 и чтобы посидеть за столиками под шатром вечером, нужно было что то заказать в ресторане (к примеру, коктейль Мохито-450 руб.). До 20:00 все таскали в стаканах пиво в номер, так как после этого время его не наливали бесплатно.

Анимация была каждый вечер, но мы ни разу не были на ней, так как просто так посидеть за столиками нельзя. Это ооогромный минус отелю, нам нечем было заняться по вечерам (мы сидели с друзьями на балконе, пили бесплатное пиво и играли в карты). В 11:00 вся музыка утихала, а хотелось танцевать, даже дети не спали в это время.

Итог, если вы молодая пара, приехали отдохнуть без детей, то вам не сюда. Сюда только с детьми, так как для детей много всего (не буду писать что, так как мы этим не пользовались).

Логотип отеля

Логотип отеля

Анна Карпова оценила сервисы

Первая линия с большим пляжем большая территория.
Анимация в основном только для детей
Добавлено 27.10.20 12:34 (2 401 символов в тексте)

21:08 15.01.21

Сразу возникает вопрос: если вы так тщательно выбирали отель, неужели не сумели выяснить, что здесь будет скучновато? Если хотелось веселиться и танцевать, надо было искать размещение ближе к центру Анапы. а не селиться в Джемете, польстившись на All Inclusive...:)
Да, и музыку выключали не в 11.00, а в 23.00. И правильно делали, что выключали, поскольку Анапа - это курорт, ориентированный на семейный отдых с детьми...:)

09:50 16.04.21

Я написала так как есть. Да, извиняюсь, в 23:00 отключали.

22:10 06.02.21

Сколько стоит отдых если не секрет,а то турция на июнь 2021 стоит 182.000

09:43 16.04.21

В том году за двоих отдали где то 65 000, в этом году узнавали так же примерно

17:07 16.04.21

Мне звонила топ менеджер,назвала цену в адлер на 15 дней 14 ночей швецский стол ,напитки за отдельную плату 186000 без перелёта.

15:42 31.05.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На пляже у отеля есть бар. Что в течении дня в баре из еды/ воды/ спиртного входит бесплатно по ,, все включено»

16:31 31.05.21

На пляже есть бар, вроде.. честно, мы там ни разу не были.
Несли напитки из бара под белыми шатрами на территории. Вино, пиво, лимонад, мороженое, картофель фри, по-деревенски, всякие ещё штучки. Есть что поесть. У них есть страница в Инстаграм, там можно много увидеть информации.

19:25 31.05.21

Спасибо Вам за ответ.