Регистрация: 27.10.20
октябре 2020
19.10.20 - 26.10.20

4.2

Хороший,бюджетный отель.

Бронировать отель и покупать тур пришлось за 5 дней до вылета,это то,что осталось..Помогли отзывы,за что огромная благодарность-отзывы правдивы и сюрпризов не было. Отель действительно небольшой-потому что находится в городе и зажат жилыми домами и соседним большим отелем,который был в этот сезон закрыт. На стойке нас встретил Ахмед,всё рассказал,очень вежливый. Мы приехали в 16 часов-голодные,покушать нам не предложили , в 16-30 вынесли печенье-перекусили им. Температуру в отеле не мерили,мерили два раза в аэропорту. Дезинсекторы есть на каждом этаже. Номер дали очень хороший. Две комнаты-в одной две кровати ,шкаф и трюмо с пуфиком, в другой два дивана и телек.Хорош номер тем,что балкон и окно выходят на бассейн. Люди у которых окна выходили на улицу-не могли спать от шума дороги,а у тех у которых на жилые дома-вообще никакого вида из окна. Вай-фай у меня брал и в номере,но только сообщения,не звонки, и у бассейна хорошо. Голодными,действительно не останетесь: выбрать было из чего. Очень вкусные тушёные перцы,колбаса не всякая вкусная,сыров очень много разных,но больше солёные. Один вид супа на обед-белый не вкусный,кислый,а понравился томатный и тыквенный суп-пюре. На обед и ужин фрукты-яблоки или сливы. Много овощей всегда.Гарнир-рис,макароны,картофель был и фри,и пюре и просто кусочками. Рыба была раз за неделю. Курицу готовят каждый раз по разному. Отельный гид не рекомендовал купаться в бассейне, сказал,что воду там как залили в июле,так и не меняли. Но бассейн чистый,его убирают специальным пылесосом и хлорируют. От отеля море далековато,моей маме 67 и этот путь дважды в день ей давался не очень легко. От центра близко,рядом есть государственные магазины. Вино в баре хорошее,бутылочное. Пиво тоже нормальное. Для детей соки,кола,фанта,спрайт. Кушали на улице у бассейна, а напитки брали в баре. Вообще отель похож на котокафе))Котики везде и всюду, бегают,выпрашивают еду,играются,пьют воду из бассейна. Общее впечатление положительное-я ехала за морем,песком и солнцем и его там было предостаточно.Пляж Клеопатра разбит на сектора-мы купались в районе 14-15 пляжа-там нет плит,море чистое. Очень редко жжётся планктон-но это как крапивка и быстро проходит.

вид из номера выходящего на бассейн

на территории отеля много кошек.

ночью бассейн подсвечивается

Логотип отеля

вход в отель

небольшой бассейн с шезлонгами и зонтами у бара.

доброжелательный персонал
Далековато от моря шум от дороги в номерах выходящих на улицу.
Добавлено 27.10.20 13:29 (2 194 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)