Регистрация: 27.10.20

октябре 2020
08.10.20 - 17.10.20

Отдых в пандемию

Всем здравствуйте!наконец нашлось время чтоб поделится с вами о данном отеле.Мы заказывали Путевки в феврале 2020 в другой отель-Амара Престиж Элит.Нас было две компании с детьми,в общей сложности 10 человек.Амару закрыли и предложили данный отель на замену-согласились.Ну а теперь отзыв:ЕДА-не знаю кому может здесь не понравится в плане еды:было все!Фруктов просто очень много,сладости-это что-то!всего мясо:курица гриль,тушеное и тд.рыба,морепродукты.За 10 дней была и сёмга и пару раз куча креветок,раки.АЛКОГОЛЬ:он действительно весь импортный,коктейли делают просто обалденные.АНИМАЦИЯ:никакая....пол часа с детьми танцевали ...была в разных отелях,но не ниже 4,конечно эта была худшая анимация..Но дополнительные баллы получает детская комната-игрушки есть и хорошая детская площадка...ЛЕГО как заявлено отсутствует(из-за пандемии)и много чего отсутствует ещё...нужно это понимать..АКВАПАРК:классный!НО в детском вода просто ледяная!!!!что Детский,что взрослый-горки хорошие!На кобру детей не пускают,но взрослым там понравится-не страшная!БАР:вечером откровенно говоря здесь скучно....через день была живая музыка с артистами второго сорта(тут уж простите)голоса никакого,выли там что-то в микрофон...не понравилось..с 23:00-00:00 прям в баре был ДЖ,ну потанцевать в принципе можно!и русские треки обработанные тоже ставил!к выходным в основном приезжают турецкие зажигалки))но они не разу на драки не нарывались и в целом все отдыхали мирно и дружно..КОНТИНГЕНТ:очень много людей с Украины,Германия(русскоязычная)тоже была,Россия ну и турки.СЕРВИС:на уровне!все объясняют,улыбаются и не грубят!УБОРКА:очень хорошая...но лично с нами произошёл инциндент......за пару дней до отъезда мы купили 4 пачки кофе(примерно по 400-500 гр.каждая по 15$),магнит,два крема для рук,приправа и слоник(статуэтка).Поставили все на пол под стол..Собрали чемоданы и улетели домой,а когда прилетели-поняли что пакета нет!при этом два раза я и муж проверяли номер и точно ничего не оставили....написав отелю притензию-мне шли на встречу,пытались решить проблему:но естественно никак ее решить не смогли...мы конечно сами виноваты,но с другой стороны-как можно было или выкинуть такой большой пакет явно не с мусором или все таки его украсть....хотя при этом пару раз даже телефон оставляли и золотые украшения на виду-и ничего...это омрачило впечатление...МОРЕ:оно конечно классное,но присутствует какое-то разделение:там где классный пляж-нет бесплатных шезлонгов и только все платно,а у нас где песок там и камни попадаются,но мы все равно ходили туда купаться..ТЕРРИТОРИЯ:не ухоженна...была прям шокирована,думаю уже просто забили так ккк конец сезона,газон подстрижен,а вот деревья вообще нет!удивило...ИТОГ:В целом отель хороший,еда супер,море-тоже,красота гор🥰,хорошие номера и персонал,территория большая,но не ухожена,но не критично!Вернулась бы я-ДА!

Море персонал ЕДА аквапарк
Территория анимация развлечения
Добавлено 27.10.20 13:54 (2 856 символов в тексте)