Регистрация: 27.10.20
октябре 2020
15.10.20 - 21.10.20

Лучшая пятерка! Лучший отдых где все включено!

Люди который пишут плохо об этом месте, жлобы или совсем слепые!

Я подбирала отель 2 недели. Просматривала лучшие из лучших, отдыхала неоднократно в Турции и знаю какой там сервис.

Адалия понравилась с первого взгляда, и мы не ошиблись.

Заселение : прилет был в 14:30 , в 15:20 мы были в отеле. Пользовались индивидуальным трансфером. Заселение прошло за 8 минут!

Номера: шикарные!!! есть все для гигиены, холодильник наполняют ежедневно!

Уборка: ежедневно! Постельное, полотенца, чистота и порядок.

Прекрасный вид с лифта, большой холл где все красиво и чисто!

В отеле чистота везде, все сотрудники в масках, в ресторанах так же.

Питание: питание как не в столовках, а настоящих ресторанах! Очень вежливые и приятные повара! Барбекю каждый день, мясо, рыба! По пятница рыбный день. Огромные креветки , раки, крабы! 24 часа в сутки еда! везде еда! Бары с хорошими коктейлями, собственная кондитерская! Очень вкусное мороженное для детей и взрослых. Перекусы на каждом шагу, все официанты как с иголочки.

Развлечения: луна- парк для детей с 17:30 до 20:30! Очень красивый вид открывается с колеса обозрения. Аниматоры возле бассейна, волейбол на пляже, дискотеки на пляжи до 1 ночи, концертные программы, анимация для детей, детская комната где с детьми занимаются. Приехав в этот отель, отдохнули на все 1000% Отдых для всех!

Пляж: на пляже куча свободных мест! песочек чистый, заход в море с берега или с пирса где расположен бар. Бар на пляже работает с 10 утра, самое клевое, что вход на пляж в вечернее время открыт! играет музыка, иногда живая музыка.

Бассейны: с 15 по 21 октября были прохладными, мы не купались. Говорят прогреваются с 1 ноября. Чисто, хлоркой не пахнет сильно. Везде персонал шуршит, стаканчики убираются сразу, территория очень ухоженная.

Тренажерный зал с хорошими тренажерами, все работает, водичка и полотенца выдают бесплатно.

В Хамам мы не попали, так как погода была супе, купались в море и загорали.

Говорят хороший.

Рядом с отелем в пешей доступности магазины, рынки. далеко ехать не нужно.

Мы поехали отдыхать семьей , отмечали мой день рождения! Отель поздравил, и вечером мы отправились с итальянский ресторан по Аля карте. Ресторан просто пушка! Меню-перепробовали все! Обслуживание на высшем уровне!

в конце вынесли тортик тирамису и феерверки! Большое спасибо всему персоналу! У вас замечательное место, куда хочется вернутся!

Из отеля

Из отеля

Инна оценила сервисы

питание обслуживание бары пляж бассейны организация праздников
холодный бассейн в летний период
Добавлено 27.10.20 14:54 (2 383 символов в тексте)

12:08 03.11.20

скажите пожалуйста, хамам работает сейчас в отеле?

13:11 03.11.20

Работал 22 октября