Регистрация: 01.04.19
октябре 2020
19.10.20 - 24.10.20

без питания

Прекрасный отдых в октябре 2020 года.

В этом году пока не повезло отдохнуть на море, но есть надежда, и я с мужем решили побывать на базе отдыха «Розовая дача», которая находится в поселке Кутузовское, Приозерского района, Ленинградской области.

На базе мы отдыхали с 19 по 24 октября 2020 года. Честно говоря, не ожидали, что так будет приятно отдыхать, несмотря на не очень хорошую погоду, и захочется вернуться сюда снова, так как остались самые приятные воспоминания и впечатления.

Начну по порядку. Во-первых, нас встретила Ольга - очень приветливый администратор, во –вторых, заселили в 14 часов, вместо 18 в двухэтажный коттедж №12, что тоже было очень приятно.

Территория базы не очень большая, но зеленая и ухоженная, дорожки выложены плиткой, много посажено роз, деревьев, прудики с фонтаном – все очень здорово. Вокруг базы– лес, рядом озеро Отрадное.

На территории расположены:

-парковка для автомобилей;

-крытый бассейн, что очень здорово, сауна, хамам;

- игровой зал (настольный теннис, большой, средний и малый бильярд, тренажеры…);

-русская баня, беседки, мангальная зона.

Теперь о размещении -коттедж большой. В гостиной (первый этаж) установлен раскладной диван, можно прилечь и посмотреть телевизор. На втором этаже расположена просторная спальня с большой двуспальной кроватью, постельное белье белоснежное.

Светлая, хорошо оснащенная кухня (микроволновая печь, чайник, газовая плита, посуда…) с большим окном.

Ванная комната тоже очень просторная - полотенца, фен… вообщем, все необходимое есть.

В кафе мы не ходили, не ожидали, что в этот период года будет открыто.

Несмотря на то, что была пасмурная погода, а временами шел дождь, мы не скучали – много гуляли, дышали свежим воздухом, играли в настольный теннис и бильярд, ну и, конечно, плавали в крытом бассейне (получили море удовольствия).

Коттедж не убирали, хотя на сайте указано – 1 раз в 3 дня, но для нас было не принципиально - наводили порядок сами.

Все было замечательно, очень приветливый персонал, спасибо! Рекомендую эту базу отдыха. Езжайте, не пожалеете.

База отдыха расположена в прекрасном мете лес рядом озеро есть крытый бассейн кафе кухня в коттедже укомплектована .
не замечали.
Добавлено 27.10.20 14:57 (2 125 символов в тексте)