АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1296
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
10.10.20 - 17.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель, хочется вернуться.

Отличный отель для тех отдыхающих, кто едет за солнцем, морем и пляжем. Придраться можно всегда и ко всему. Главное настрой. Номера убирают ежедневно, да возможно, полотенца уже не белоснежные, но главное, что чистые. Тапочки есть, сейф есть. Минибар пополняют каждый день, если забыли, а это реально при таком кол-ве номеров, можно позвонить на ресепшн, пять минут и у вас все обновлено. Как человек, который работает в гостиничном бизнесе больше 10 лет, могу сказать одно, не надо считать персонал роботами, они люди, могут забыть, могут не заметить, никто не идеален. Относительно питания, да нет лобстеров, раков, и каких-то изысков, но и стоимость не как у Rixos. Территория огромная, живописная, море прозрачное, пляж чистый. Баров с напитками и закусками предостаточно на любой вкус, бургеры, пицца, пиде, шаверма, мороженное, фрукты, салат бар и тд. Ежедневные вечерние шоу в амфитеатре, за 7 дней программа ни разу не повторялась, приглашают разные коллективы. Вай-фай рабоатет в главном корпусе в номерах по четной стороне ближе к ресепшн идеально, спокойно звонила по whatsapp, также в ресторане, но не всей территории, в баре у бассейна, на пляже. Кто жалуется, возможно проблема в телефонах... В общем, подводя итог, повторюсь, отель прекрасный, отдых был замечательный, но тут вопрос, кто зачем едет. Если вы едете придираться, то вам однозначно стоит ехать в Rixos. Всем хороших впечатлений.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Anna оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистые номера огромная территория разнообразное питание приветливый персонал интересная анимация
Добавлено 27.10.20 15:53 (1 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 30.04.21

Уважаемый гость,
Блогодарим вас за выбор нашего отеля,и за отзыв.Будем очень рады видеть вас снова у нас в гостях.От имени всех сотрудников отеля ПайнБей искренее благодарим вас.Нам очень приятно когда гости приезжают с положительным настроением и отдыхают с удовольствием.Будем надеяться на скорейшую встречу с вами снова!
С Уважением,
Менеджер по работе с гостями

15:20 16.08.21

Анна, добрый день!
Собираюсь в этот отель в сентябре. Для работы на ноуте крайне нужен интернет.Вы напислаи: "Вай-фай рабоатет в главном корпусе в номерах по четной стороне ближе к ресепшн идеально...". Забронировала с видом на море. Можете подсказать какие номера выбрать (чтобы инет был номальный ) ? Буду очень признательна.

16:41 05.09.21

Оксана, добрый день,
У знакомых ребят, которые жили в номере напротив моего и с видом на море, интернет не работал от слова совсем…

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (4)