Регистрация: 27.10.20
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
10.10.20 - 17.10.20

отличный отель, хочется вернуться.

Отличный отель для тех отдыхающих, кто едет за солнцем, морем и пляжем. Придраться можно всегда и ко всему. Главное настрой. Номера убирают ежедневно, да возможно, полотенца уже не белоснежные, но главное, что чистые. Тапочки есть, сейф есть. Минибар пополняют каждый день, если забыли, а это реально при таком кол-ве номеров, можно позвонить на ресепшн, пять минут и у вас все обновлено. Как человек, который работает в гостиничном бизнесе больше 10 лет, могу сказать одно, не надо считать персонал роботами, они люди, могут забыть, могут не заметить, никто не идеален. Относительно питания, да нет лобстеров, раков, и каких-то изысков, но и стоимость не как у Rixos. Территория огромная, живописная, море прозрачное, пляж чистый. Баров с напитками и закусками предостаточно на любой вкус, бургеры, пицца, пиде, шаверма, мороженное, фрукты, салат бар и тд. Ежедневные вечерние шоу в амфитеатре, за 7 дней программа ни разу не повторялась, приглашают разные коллективы. Вай-фай рабоатет в главном корпусе в номерах по четной стороне ближе к ресепшн идеально, спокойно звонила по whatsapp, также в ресторане, но не всей территории, в баре у бассейна, на пляже. Кто жалуется, возможно проблема в телефонах... В общем, подводя итог, повторюсь, отель прекрасный, отдых был замечательный, но тут вопрос, кто зачем едет. Если вы едете придираться, то вам однозначно стоит ехать в Rixos. Всем хороших впечатлений.

Anna оценила сервисы

Чистые номера огромная территория разнообразное питание приветливый персонал интересная анимация
Добавлено 27.10.20 15:53 (1 406 символов в тексте)

10:58 30.04.21

Уважаемый гость,
Блогодарим вас за выбор нашего отеля,и за отзыв.Будем очень рады видеть вас снова у нас в гостях.От имени всех сотрудников отеля ПайнБей искренее благодарим вас.Нам очень приятно когда гости приезжают с положительным настроением и отдыхают с удовольствием.Будем надеяться на скорейшую встречу с вами снова!
С Уважением,
Менеджер по работе с гостями

15:20 16.08.21

Анна, добрый день!
Собираюсь в этот отель в сентябре. Для работы на ноуте крайне нужен интернет.Вы напислаи: "Вай-фай рабоатет в главном корпусе в номерах по четной стороне ближе к ресепшн идеально...". Забронировала с видом на море. Можете подсказать какие номера выбрать (чтобы инет был номальный ) ? Буду очень признательна.

16:41 05.09.21

Оксана, добрый день,
У знакомых ребят, которые жили в номере напротив моего и с видом на море, интернет не работал от слова совсем…

Все отзывы Anna (4)