ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
October 2020
16.10.20 - 26.10.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Классный веселый активити отель

Отдыхали семьей с ребенком 10лет. Скажу сразу , что в этом отеле мы не в первый раз. Были здесь уже в 2008, 2012, 2015, 2018 и вот снова выбрали его. Про еду и питание много пишут, но это не первопричина по которой мы выбираем отели.

Питание нормальное (раки, мраки не дают, да они и не нужны, на это есть рестораны)

Супы свои Турецкие, но вполне съедобные, особенно грибной суп-пюре-класс!!!

Мясо постоянно в разных видах, огромное спасибо повару на гриле, просто красавец-такая вкуснота и красота. (Сердце баранье на гриле, бедра куриные, рыбка и т.д) Голодными остаться сложно и помидоры с огурцами не такие пластиковые, как к нам привозят, а вполне себе, зелень есть, фруктов много , в данный сезон в основном цитрусовые(апельсины, мандарины, грейпфрукт), но есть и яблоки и сливы, гранаты.

Номера стандартные, чистые.

Основная цель моего отзыва рассказать не про отель, как место , где можно пролежать лежак, а где есть активити и за это огромное спасибо анимационной команде... Ребята и девчонки молодцы, особенно Марио, заводит всех, даже не заводящихся)) Каждое утро 10.00 гимнастика, танцы у бассейна, далее 10.30 волейбол пляжный, 11.00 дартц, параллельно типа фитнеса или пилатеса девочки тянут все, что можно..,

пообедали , передохнули 15.00 водное поло, 16.00 снова пляжный волейбол, вобщем лежать на жезлонгах некогда. И спасибо им за это)))

Вечером минидиско и вечерняя анимация для взрослых(караоке, бинго шоу, лучшая пара и т.д.)

Также есть спортивная баскетбольная площадка , раньше была площадка для большого тенниса(2008г), сейчас сетки не видела, стол для настольного тенниса(но ракетки и мячик лучше брать свой, а то местные деревянные), биллиард, кальянный зал.

Вход в море -мелкая галька, мы с дочкой спокойно без доп.обуви.

Вобщем 10 дней , как на одном дыхании...

TRANSLATE
Advantages
активно волейбол баскетбол настольный теннис водное поло
Disadvantages
местный алкоголь
Added 27.10.20 19:03 (1 807 characters in the review)
Add comment
Complain