ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 74
Photos: 23
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2020
20.10.20 - 26.10.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Лучший отель !

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира ,мы отдыхали в отеле Victory be mine с 20.10-26.10 с мамой и дочкой . Отель Выбрала по отзывам ,и не ошиблась !

Начнём с того ,что я никогда не писала отзывы ,но в этот раз не могу промолчать . Хочу всем порекомендовать этот отель!

Заселение как и положено в 14:00. На ресепшн приветливые сотрудники встретили и все объяснили на русском языке.

Отель шикарный, новый ,стильный ,все как я люблю! Номера чистые ,комфортные . Сколько там зеркал,все блестело!!!(это же какой труд сохранить порядок )

Телевизор ,туалет ,душ все работало. Постель ,полотенца меняли часто ! У нас был номер Promo на 6 м этаже (вид не на море, не на бассейн) но мы же не за этим приехали ,чтобы в окно смотреть . При желании можно было попросить номер с видом на море, нас итак все устраивало .

Питание :просто бомба ,в прямом смысле этого слова! Есть все !!! Как для людей на правильном питании ,так и для сладкоежек . И даже слишком много ) Огромные ряды тортов ,вкусняшек ,инжир ,изюм . Много фруктов ! Рыбы ,креветки ,много мяса ,выпечки ,салатов . И самое приятное ,еда не только в ресторане ,она везде : и на пляже ,и возле бассейна ).

Для деток йогурты ,каши молочные ,мюсли ,воздушные шарики ,пельмени детские цветные ,соки . Поздний суп до 1:00 ночи !мороженое как самодельное ,так и в упаковках ,очень много мороженого!

Алкоголь, чай ,кофе и в ресторане ,и на пляже ,и на море ,пей сколько хочешь ,могут сделать коктейли на Ваш выбор ! Есть отдельный бар для детей ,где готовят молочные коктейли ! В ресторане и на пляже готовят лепёшки вкусные . А как в ресторане украшают еду ,слов нет просто-шедевр! Еду накладывали сами ,на входе каждому раздают перчатки и маски ,стоит антисептик . У каждого на столе запечатанные приборы . Официанты улыбаются ,очень приветливые и быстрые ) не успеваешь салфетку убрать на тарелку ,так сразу они рядом . На кухне, прямо при тебе готовят разновидные блюда!

Пляж большой ,песчаный ,комфортно как для взрослых так и для малышей . Никто не пристает со словами «купи это ,купи то!» при желании можно покататься и с парашютом ,и на банане и все что угодно! Лежаков много,над лежаками навес ,что очень удобно ! На пляже проводят игры для взрослых и для детей ,а вечером награждают грамотами ! До моря часто ездит трансфер (маски нужно иметь при себе ). Можно пройтись пешком ,минут 10. По пути ,как в зоопарке :кошки ,петухи ,курицы,индюшки ,черепахи ,зайцы-разрешается из кормить ☺️ На Территории много зелени ,пальмы, зоны для фотосессии .

Анимация : прямо 100%! И взрослые и дети в восторге ! Для детей есть бесплатный мини клуб . Я сначала боялась оставлять ребёнка на 2 часа ,а потом не вытащить их оттуда . После детских вечеринок каждого ребёнка награждают грамотами ,короной ,очень приятно было ! Каждый вечер шикарное шоу ,анимация ,танцы детские ,дискотеки для взрослых . Прошу заметить ,что даже днём анимация работает как возле бассейна (конкурсы ) ,так и на пляже . Нам посчастливилось посмотреть шоу «кубинские танцы»! Спасибо организаторам !

В свободное время (или если попадёте на дождливую погоду ) вам не придётся скучать ,потому что можно посетить хамам ,баню ,сауну,соляную комнату (оттуда ребёнка тоже не вытащить ),крытый бассейн для взрослых и для деток .

Каждый день ходили на море ,в бассейн ,в хамам,и на горки водные,забыла же про них написать,Это просто супер!!! Много горок для взрослых ,много безопасных горок для детей . Есть спец игровая зона на суше для малышей (за мини клубом) . Катайтесь ,горки Новые, так весело ! Не цепляют одежду ) полный восторг! Воду в бассейне видимо меняли каждый день ,тк она была очень чистая и прохладная . Освежает в жару ) в прохладную погоду скорее подогревают .

Ещё приятно удивило ,что весь день ,всю работу официантов и сотрудников отеля отслеживает руководство.в один вечер дочка захотела есть ,начала капризничать ,ресторан уже был закрыт, мне принесли еду для ребёнка ! Руководство сделает все ,для того,

чтобы решить любую проблему !

Недалеко от отеля можно забронировать от 1 часа мотобайки ,или тарантайки и уехать недалеко к морю, на закате сделать шикарную фотосессию ! Недорого)

Мы планировали съездить в известный the Legend ,но с такими шикарными условиями в отеле ,мы не поехали !

Ещё забыла про лунопарк написать ! Узнав ,что в отеле есть Бесплатный лунопарк ,меня это подкупило! А когда я увидела аттракционы для взрослых -я визжала от счастья !!!!

В отеле Victory be mine я нашла все ,что мне нужно было ,и сохраню эти тёплые приятные воспоминания надолго!

Я обязательно вернусь !!! Скучаю ;(

Всем рекомендую отель Victory be mine!!!❤️

Hotel

Стильно ,красиво ,чисто, все новое !

Вкуснейшая еда! Украшают красиво ,готовят прямо при Вас👍

Entertainment and sports

Эстетика во всем !

Бассейн

Песчаный комфортный пляж

График работы

View from the room

View from the room

В гостях у друзей ) на 3 м этаже ) вид потрясающий . Есть ещё номера с джакузи.

Мороженое

Вкусно !

Hotel territory

Детская зона на пляже

Шикарный номер

Beach

Пляж песчаный . Есть гамаки для красивых фото и отдыха . Детская игровая зона .

View more

Advantages
Все прекрасно
Disadvantages
Нет минусов
Added 27.10.20 19:44 (4 643 characters in the review)
Add comment
Complain

00:38 28.10.20

Рекомендую ! Очень понравился отель !

Sign up