Регистрация: 17.06.19
сентябре 2020
01.09.20 - 10.09.20

Впечатления от отдыха прекрасные!

Ездили в сентябре в самом начале. Очень хороший отель для семейного отдыха. Стоит не дешево, но стоимость полностью оправдана, так как тут действительно все включено. Единственно за что мы заплатили дополнительно, за трансфер до отеля. Поселили нас быстро, номер чистый, просторный, все, что там было – фен, телевизор, кондиционер, все в рабочем состоянии, практически новое. Очень понравился комплекс бассейнов, от детского с подогревом, до водопада. Практически такой мини гидропарк. Количество шезлонгов огромное, так что место найдется каждому. Рестораны балует большим количеством вкусностей. И это не только к шведскому столу относится, а в целом ко всем заведениям на территории отеля. Для детей все организованно наилучшим образом – аниматоры, специальные детские клубы, даже детское меню в ресторанах. Впечатления от отдыха прекрасные!

много развлечений для детей вкусная еда большая территория
нет
Добавлено 27.10.20 20:12 (844 символов в тексте)

16:56 28.10.20

Дорогая Наталья!
От всего сердца хотим поблагодарить Вас за замечательный отзыв. Наша команда безусловно рада узнать о том, что Вам очень понравилось отдыхать в «Alean Family Resort & Spa Riviera», и мы искренне счастливы, что Вы остались в восторге от нашего обслуживания.
Приятно слышать, что Вы остались довольны развитой инфраструктурой отеля, комфортным номером, а также в своём отзыве Вы не оставили без внимания комплекс благоустроенных и подогреваемых бассейнов, что является нашим большим преимуществом среди других отелей.
В «Alean Family Resort & Spa Riviera» все служит тому, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно вдали от дома.
Именно такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Желаем Вам интересных путешествий и надеемся, что в следующий раз Вы не измените своим предпочтениям в выборе отеля.
Наша дружная команда будет счастлива увидеть Вас снова в «Alean Family Resort & Spa Riviera»!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Наталья (3)