Регистрация: 28.10.20
октябре 2020
19.10.20 - 26.10.20

Только сюда, только в PORT NATURE LUXURE!!!

Отдыхали с подружкой с 19 по 26 октября 2020 года.

О PORT NATURE LUXURE наслышаны от знакомой, которая была в полном восторге от отдыха!!!

Люди разные, каждому своё…, но ввиду многих ограничений, не стыковок, из предоставленного перечня выбрали Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* И ни секунды сожалений!!!

У нас был ранний вылет из Шарика, так что в 07-30 мы были уже в отеле.

Гостеприимный и очень отзывчивый персонал!!! Никаких очередей на регистрацию, выдали анкеты, взяли документы, предложили позавтракать и подойти через час… В 09-15 мы были уже в номере (стандарт заселения в 12-00), было очень приятным бонусом после ночного перелёта.

Отель состоит из одного корпуса, но этажность, распределение различных зон (по интересам: кому пироженое-мороженное, кому кофе, кому покрепче) при полном заполнении отеля не было скученности отдыхающих, что очень порадовало.

Номера чистые, просторные (стандарт), бельё, халаты, полотенца белоснежные, полный набор средств: шампунь, гель, кондиционер (пополнение ежедневно). Ежедневная хорошая уборка номера. Мини-бар пополняется ежедневно.

Территория отеля не огромная, но всё продумано до мелочей, очень много зелени.

Пляж – песок, не огромный, лежаков много, всем хватало, хотя многие старались занимать до завтрака. Мы приходили после завтрака, всегда находили 2 лежака рядом. Пирс хороший, море было чистейшее, тёплое.

Питание… Даже не знаю что и сказать…Если быть краткой: кто боится лишних КГ – вам не сюда!!! На любой вкус блюда: мясо: телятина, птица, ягнёнок; рыба: тунец, форель, дорадо; морепродукты: осьминоги, креветки, кальмары; раки, крабы. Всё было очень ВКУСНО, подача блюд в ресторанах a la carte отдельная ПЯТЁРКА: посуда, оформление блюд!!! Сезонные вкуснейшие фрукты: мандарины, клубника, гранат, сливы, яблоки, груши, бананы, дыня; разнообразные овощи.

Десерты!!! Это полный крах для девочек: огромный выбор наивкуснейших пироженок; выпечки; мороженное, как упакованное, так и порционное.., видов не считали (в доступе не по часам, как во многих отелях, оно есть всегда).... очень много, и всё ооочень вкусно.

Есть кафе с огромным выбором десертов и мороженного, которое работает до полуночи.

Кафейня Davidoff: наивкуснейший кофе, попробовали весь: американо, капучино, латте…, не могли отказать себе в удовольствии.

Большой выбор роллов в суши-баре, достойного приготовления.

Спиртные напитки импортного производства, свежевыжатые соки в любом баре (время подачи разное, но это вообще не минус). Любителям коктейлей есть чем себя занять, бармена создают шедевры для гурманов.

Стоит отметить, что фанты-колы-спрайты, пиво – всё в стекле.

Бассейны чистые, пробы воды берут ежедневно.

Анимация. Корона внесла свои коррективы: аниматоров гораздо меньше, чем было ранее, но этот ни коем образом не отразилось на отдыхающих. Ребята просто супер!!!

Не знаю как там с детской анимацией (не ходили)…, но для взрослых на любой вкус: утренняя зарядка на пляже: весело, активно и результативно!!! Kерем, Майк, вы СУПЕР!!!

Аква аэробика в басике – не тренились (просто мы противницы бассейнов, когда есть море).., но трени были позитивно-активные, ребята отжигали!!! Также жгли: Керем и Майк.

В 16-30 на Арене: стэп; табата; кенго джамп. Не знаю как для не тренированных, но после табаты без оборудования, работая со своим весом, гуру фитнеса Kaya прокачал мышцы так, что мы, члены WORD CLASSa отползали…, второй день после трени был особенно прекрасен: всё тело было как после избиения палками. Но результат!!! Всего 5 раз мы были на его тренях, в купе с плаванием подтянули тело на пятёрочку!!! Прям советую!!!

Вечерние Шоу… Если честно, мы не любители. Но проходили они ярко, шумно, с фейверками, трюками с огнём, девочки гоу-гоу. Если был нормальный плэй-лист танцевали.

После шоу были дискотеки (к сожалению, не до 2-х, как обычно, в 23-55 был последний трэк).

За подборку плейлиста и сопровождение отдельное спасибо Кaya, профессионально, достойно!

На танцполе были хороши: Майк, Керем, Давран, заводили отдыхающих. Но Can…, он просто невероятно артистичен, пластичен, прям держал танцпол, по его инициативе даже хорошие «папы» становились звёздами танцпола… Супер-зажигалка!!! Как написала выше: ОТЛИЧНО, но мало.

И, наверное ничего бы этого не было, если не отдел по работе с гостями. Хочется выразить признательность и благодарность Георгию, не единожды оперативно помог решить организационные вопросы.

Спасибо всем!!!

Всё было клёво и следующая поездка только сюда.

Анимация

Команда аниматоров: Can, Kerem. Mike. Davran.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.10.20 20:53 (4 542 символов в тексте)

12:46 28.10.20

Уважаемая Ирина,

Менеджемент Oтеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" в лице главного руководства, а также от лица каждого из сотрудников отеля, с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно нашего сервиса и предоставляемых услуг! Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

18:45 28.10.20