Регистрация: 27.10.20
октябре 2020
18.10.20 - 25.10.20

Прекрасный отель в прекрасном месте

За два месяца я побывала в этом отеле 2 раза. Я просто влюбилась в это место, где расположен отель. И когда приехала второй раз попросила , чтобы администратор на рессепшене (Баха), заселил в номер с видом на горы. Пришлось подождать пару часов, но оно того стоит. Я люблю горы, и на них можно смотреть бесконечно! В этот раз я взяла на отдых свою маму, которой 70 лет. В октябре отдыхать в Турции ну просто классно, я даже и предположить не могла, что так хорошо! Настоящий бархатный сезон! Ласковое солнце и ласковое море! И то,что до моря идти метров 600-800 такая ерунда, просто идёшь и наслаждаешься!

По дороге к морю находится тур.агенство Secer Travel. Там работает замечательный человек Егор, выходец из Советского Союза, который предложит хорошие экскурсии, приятно с ним общаться, все расскажет, все обьяснит, расскажет все о Турции, предложит вкусный бодрящий чай. У него замечательный сын Шах(16 лет), который очень внимательный и добрый , помогает своему отцу. Из-за таких хороших людей, в Турции чувствуешь себя как дома.Прошлый раз я побывала не на всех экскурсиях, поэтому снова пришла к ним в агентство. Взяла экскурсию на джип-сафари, подъём в горы Тахталы, посещение пещеры, остановка у 500-летнего дерева платан. Такие классные виды! Супер! Цены на экскурсии умеренные. Я много путешествую, и уже давно не беру экскурсии у туроператоров, т.к. цены у них завышены в разы.

Приезжайте в Турцию в октябре в посёлок Бельдиби! Не пожалеете. Я общалась в отеле со многими людьми, и поняла что в это место люди приезжают не один раз, природа здесь изумительная!

Расположение уютный
Нет
Добавлено 27.10.20 21:56 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)