Регистрация: 20.03.13
октябре 2020
11.10.20 - 21.10.20

И снова любимая Турция, только в другом отеле

Думали ехать или нет, так как тур перенесен с мая и хотели опять переносить, но решили лететь, хотя в душе боялись и не пожалели. Отдых оказался прекрасным!!! Спасибо всем. Нас было 8 человек. 6 с Питера и 2 с Москвы. Как всегда Турция нас не разочаровала. Теперь об отеле.... Приехали мы в отель уже в 17.00, в 17.30 нас ребята уже заселили. Мы попросили номера рядом, т.к. ребенка планировали в обед оставлять под чьим то присмотром. Нас заселили на 4 этаж, комнаты небольшие и очень маленький балкон, но это планировка отеля. В главном корпусе нормальные балконы только на 1 и -1 этаже. Мои немного расстроялись но я убедила что в номере мы находится кроме сна не будем и сидеть можно на территории отеля где угодно. Потом пошли с ребенком на море, т.к. моя радость была там первый раз, какое восхитительное оно оказалась в октябре, просто СУПЕР!!! Чистое, теплое, красивое. Мы не вылазили с него, в бассейне купалась 1 раз. Территория отеля большая и очень красивая. Что касается еды, она однообразная, но голодными не останетесь, из мяса кура, индейка, телятина, рыба иногда была баранина. Овощей полно. Фрукты: дыни, арбузы(немного в начали, видимо сезон закончился), яблоки, груди, сливы, виноград, мандарины. Два вида супов в обед и на ужин. Сладкого в меру, но всегда были турецкие сладости. Мой ребенок аллергик, но я находила чем его накормить. Еду раздавал персонал, минус очереди, но плюс - меньше скушаешь. Спасибо огромное всему персоналу, все приветливые и доброжелательные. Пляж чистый, ухоженный. Голодным тоже не возможно остаться, пекли лепешки и шаверму каждый день. Единственный минус на пляже нет туалета, взрослые ладно, но с ребенком проблема. Вай-фай платный только в лобби 400мб бесплатно, но и здесь плюс ,- не сидишь в телефоне. Анимация не навязчивая, но ребята стараются. Вроде обо всем написала. Ещё раз большое спасибо всему персоналу и директору отеля за отличный отдых

Олеся оценила сервисы

Территория море персонал
Отсутствие туалета на пляже
Добавлено 28.10.20 08:16 (1 905 символов в тексте)

10:54 09.02.21

здравствуйте, какой вход в море, сразу ли глубина? Спасибо

02:50 19.02.21

Олеся, подскажите, пожалуйста, есть ли пирс в отеле?

07:11 29.03.21

В отеле вечером бывают дискотека?