Регистрация: 28.10.20
Читательский охват: 2082
октябре 2020
16.10.20 - 20.10.20

Добрый день!Отдых в Sierra понравился!По порядку:Привезли...

Добрый день!

Отдых в Sierra понравился!

По порядку:

Привезли в отель в 10 утра, на Ресепшне сказали что заселение будет в 14.00 при том что отель на 50% пуст, соответственно на завтрак нас не пустили и предложили посидеть и подождать на диванчике или погулять по территории. Администратор Роман попросил денег для того чтобы заселиться раньше. Не приятный минус, но на этом все.

Номера:

У нас был 2-х комнатный симейный Во 2-м корпусе. Хороший ремонт, белоснежные постели и полотенца, по просьбе принесли тапочки, чай, кофе, вода. Хороший вид на бассейн и сад. Уборка каждые 48 часов.

Питание:

Очень понравилось, в виду ситуации с COVID-19 ассортимент не большой, но все очень вкусно. Для детей есть пицца, бургеры, Панини, фри. Спиртное местное, но утром хорошее самочувствие)))

Территория:

Большая, ухоженная, много зелени, очень красиво!

Пляж:

чистый, много места, удобные шизлонги, красивый риф. Отзывчивый и позитивный бармен Мирон!

Бассейн:

Очень ухожен, без запаха хлорки. На тех бассейнах на которых ни кто не купается везде находятся спасатели.

Дневная анимация для Египта (на мой взгляд) очень насыщенна и не навязчивая, особенно хотелось отметить Валю (добрая и веселая) девочка которую полюбили дети, Антонио не давал скучать взрослым гостям.

В целом отдыхом остались довольны (есть с чем сравнивать).

Спасибо персоналу!

Питание персонал пляж
Заселение
Добавлено 28.10.20 09:39 (1 356 символов в тексте)

00:42 05.11.20

А какую сумму просят за раннее заселение и завтрак?

00:43 05.11.20

Где посоветуете сдавать ПЦР - дома (платно) или в аэропорту Шарма?

00:39 06.11.20

Конечно дома

13:38 09.11.20

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой понтон на пляже: пластиковый или деревянный? Для нас это очень важно.

23:49 11.11.20

Добрый день. Пантон уже года 3 как деревянный. Последний раз были в Сиерре в январе 2020. Но захода с берега в море нет, а с понтона глубина где-то метров 5

23:52 11.11.20

Пантон из пластика, обитый деревянными досками

07:20 01.12.20

Скажите мангал меню в Сиере есть?

Все отзывы Александр (1)