Регистрация: 07.02.18
октябре 2020
17.10.20 - 24.10.20

Отличный отдых в октябре.

Летели в Турцию от Анекс тура без задержек. До отеля ехали около 2 часов.

На ресепшн сразу заполнили (ковидные) анкеты, получили браслеты и пошли на завтрак. После завтрака заселили в 9 корпус, номер с частичным видом на море. Так как был конец сезона, и отель был заполнен 60-80%, то по возможности всех заселяли в это здание, оно ближе к морю.

Погода нас порадовала +30 воздух и +26 вода. Дождик один раз за неделю, на 15 минут и снова тепло.

Территория не большая, но красивая и ухоженная, много зелени, растут бананы и мандарины, много цветов.

Бассейны так же чистые и красивые, есть релакс и детский бассейн.

Номера со свежим ремонтом. Убирали каждый день и "крутили лебедей".

Еда очень вкусная. Не было 100 салатов, но всего хватало с "лихвой" и без очередей в ресторане. Особенно понравилась пятница, это был день объедения. Купаты на мангале и много вкусной пахлавы и тортиков, однозначно доставят вам наслаждение.

Были в турецком и итальянском ресторане аля карт, это что-то, повар постарался на славу.

Море не смотря на конец октября было теплое, так как отель находится в бухте., и ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС.. Вход правда не очень комфортный: галька в перемешку с песком.

Так же хочу отметить обслуживающий персонал, всегда доброжелтельные, улыбаются и готовы помочь.

Отдыхом остались очень довольны.

Читать полностью на TopHotels

Чистота комфорт вежливый персонал.
Вечерняя анимация вялая.
Добавлено 28.10.20 11:13 (1 411 символов в тексте)

20:53 03.12.21

Здравствуйте Уважаемые Гости.Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями в данном отзыве. Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег не остаетcя не замеченным. Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей! Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учтем все Ваши замечания и приложим максимум усилия чтобы следующий ваш отдых прошел наивысшем уровне!! С благодарностью и с уважением,Команда Sealife Buket Resort Beach Hotel.