Регистрация: 28.10.20
августе 2020
20.08.20 - 27.08.20

2.7

Разочарование

Летали в августе, путевка 79 000 за двоих. заселили нас не сразу, с самого утра пришлось ждать до обеда нашего заселения, спать на диванах и креслах и кое-как пережидать это время. О номерах: номера не убирали, только, видимо, для вида складывали полотенца и заправляли кровать ,и то не всегда, бар пополняли только простой водой без сладкой. Однажды у нас закончился шампунь и мы попросили пополнить в дозатор, просили 2 раза и,наконец,свершилось! Нам принесли маленькие баночки геля для душа, шампуни, мыло и даже бальзамы, хотя, когда заселялись,нам сказали, такого у них нет.Из дома я не взяла ватные диски и ватные палочки, думала все дадут. Кстати, тапочки там не дают, не говоря уже о халатах. Еда:тут уже, по сравнению с тем 5* отелем, в котором мы были до этого, еда хромает, пандемия тоже подвела. В ресторане очереди, самому накладывать нельзя, блюда одни и те же каждый день, никакого разнообразия,зато картошка фри стоит в 3 местах и макарон какие хочешь, мяса было мало. Мне кажется, что у них на все была причина или отмазка «ПАНДЕМИЯ», А-ля карт якобы из-за неё отменили,вода и напитки в пластиковых стаканах, хотя других отелей видимо пандемия не касалась и там были стеклянные, спасибо, что хоть ели не из пластиковой посуды. Это явно не 5* отель! Зато барменам хорошая подработка, если хочешь пить напиток в стекле, то, пожалуйста, заплати 1$,они даже для рекламы выставляли стакан с $. Кстати, пандемия «повлияла» и на организацию, не было ни дискотек ни развлечений, НИЧЕГО, представление вечером для детей и для взрослых по 30мин, а дальше ищите развлечения сами. Музыку включат, а дальше как хотите. Организаторов было 3 и они ни о чем. По утрам нет ни зарядок , ни разных занятий, как др.отелях. Музыка после 12 отключается, а с ней и свет везде. Мы сидели возле бара за столиками, бар в 12 закрылся , тут отключился свет везде и сидим в темноте, хоть бы так не делали. За пляж вообще молчу, ЕГО ВООБЩЕ НЕ УБИРАЮТ. Я даже иногда сама эти пластмассовые стаканы убирала, чтобы в чистоте находиться(зато одноразовые и на стеклянные тратить лишнюю воду не надо). Море грязное, все в водорослях,после сильных волн их вынесло в кучу на берег и зрелище такое себе(на фото). Думали хоть на площадке будем играть, она же такая красивая на фото, да ещё и на пляже. Но и здесь конфуз. Площадка закрыта и видимо заброшена. У кого-то был конфликт на эту тему, хоть бы площадку открыли и дали поиграть, даже несмотря на ее ужасное состояние. Жаль,что до пляжа добираться ещё нужно. Горки классные и сладости понравились.Вообще персонал понравился ,хоть и уставшие, но спокойные и милые. Кстати, с лифтами огромная проблема, его просто не дождёшься. Гид сказал, что из-за пандемии нельзя устраивать развлечения, а-ля карт отменили, стаканы пластиковые, а я считаю, что на этом просто сэкономили. Остальное минусы.Ви фи ужасный. Хотя родители были в другом отеле в Кемере и о таком они слышали в первый раз, такого безобразия у них точно не было. Не рекомендую этот отель!

Вот он « идеальный» чистый пляж

Горки сладости дизайн отеля на ресепшн
Уборка еда развлечений нет
Добавлено 28.10.20 12:55 (3 004 символов в тексте)

05:12 12.11.20

Мы в этом году в октябре отдыхали в Аланье центре отель Иксперия Гранд бали,тоже не довольны питанием,мяса было мало и везде экономия.Отель четверка очень близко к пляжу клеопатра.За 12 ночей заплатили 73 тысячи с 18 октября у нас был заезд от библио глобуса.Пляж клеопатра супер! у нас там была фотосессия,отдыхом остались довольны но в этот отель больше не поедем.В прошлом году были в городском так же отеле в Аланье Рамира сити (новый отель небольшой городской) питание было супер да и в отеле все новое,тур стоил 82 тысячи,отель так же четверка,в этом году он был закрыт.

Все отзывы Виктория (2)