Регистрация: 27.10.20

октябре 2020
19.10.20 - 27.10.20

Очень стильный, но есть пару небольших минусов

В Сиде и в этом отеле были впервые.

Ездили с сестрой. Нам 32-33. Отель брали по совету знакомого гида. Очень понравился интерьер по фото.

Итак, по пунктам.

[ ] 1. Интерьер. Самый стильный и современный интерьер из всех отелей, что были на рассмотрении. Большая часть из них в стиле дворец. Очень избито и банально. Дали им общее название "лухарирезортспаэндвипэндгольфэнддаймондпалас". Босфорус в этом плане очень выигрывает. Подсветка вечером всего отеля очень красивая. По ощущению, основная стоимость заложена в квитанцию за электричество. Вся продукция брендирована, каждая принадлежность в отеле с логотипом и в едином стиле. Я такое люблю.

[ ] 2. Расположение. 3 км от Сиде. Ездили на маршрутке за 1 доллар с человека. Ехать около 30 минут, потому что маршрутка заезжает в большое количество отелей. Ближайший магазин в 15 минутах ходьбы.

[ ] 3. Чистота. На 5+. Всегда свежие полотенца, даже если ими мы не пользовались особо. В целом уборка хорошая. Порадовал индикатор возле номера, по необходимости можно включить, будет гореть либо значок сна - не беспокоить, либо значок уборки - нужна уборка. Также на пляже часто мыли туалет с дезинфекцией, что очень приятно, почти всегда был очень чистый 👌

[ ] 4. Еда. Любимая категория всех туристов . Читали отзывы, что еда не сильная сторона этого отеля, так оно и есть. Знакомые ездили в отель дешевле и у них были морепродукты в питании. У нас мы видели креветки всего 1 раз за неделю. И 1 раз были тушёные мидии или что-то в этом духе. Меню немного однообразное. Рыба гриль, но это в основном речная форель. Ну и стандартный набор овощей и закусок, таких как - сыр и ветчина. Самое вкусное : спагетти на открытом огне. Тортики вкусные, особенно те, что режут при вас.

Ресторан а ля карте. Ой вот тут провал. Как по интерьеру, так и по вкусу. Выбрали рыбный ресторан. Лучше бы поели в обычном. Рыба была точно такая же как и везде в отеле, все та же форель, только сухая и безвкусная. Все, в принципе, включая десерт было невкусно.

Посетить можно 1 раз за 7 дней. По мне так можно и не ходить. Чисто что из любопытства.

[ ] 5. Территория. Небольшая, ухоженная. Пляж через дорогу, минут 5 пешком. Зачем люди ездили на машинке туда, абсолютно непонятно.

[ ] 5. Пляж. Достаточно чисто, лежаки были всегда. Волн было мало. Бар на пляже хороший. На обед в отель ходить необязательно, так как в баре можно перекусить и рыбой и мясом, салатами и гарниром. Плюс очень вкусное гёзмеле. Но за ним придётся отстоять в очереди около 40 минут, если подойти к обеденным часам. Также есть вкусный айран.

[ ] 6. Сервис. Персонал весь приветливый. Девочка русская на ресепшн тоже была доброжелательна, а вот турки на ресепшн, было ощущение, что они изначально в режимы обороны, на вопросы про дискотеки, даже не упомянули про танцы в отеле.🤷‍♀️ Ну и по другим вопросам отвечали не слишком охотно.

[ ] 7. Развлечения. Мы были в несезон, возможно, поэтому мы видели аниматора всего 1 раз и то , просто поздоровался. Скромные дискотеки есть на терассе, но мы на них ни разу не были. Длятся около 1,5-2х часов. Не были на них потому, что поздно узнали о их существовании. Хотелось бы, чтобы как это обычно бывает, предупреждали по дороге на ужин. Ещё была какая-то программа небольшая и скучная 1 или 2 раза в холле. Танцы в юбках и песни.

[ ] 8. Спа. Вам полагается 1 поход на 30 минут в день в спа зону - хамам, русская баня и паровая. Запись с утра, желательно придти к открытию, тогда больше шансов, что будут места. Массажи платно не пробовали, поэтому не можем ничего сказать. Внутри есть крытый бассейн, хотелось бы, чтобы он немного подогревался. Ну или хотя бы джакузи.

[ ] 9. Контингент. 50% поляки и украинцы, как минимум. Смесь Тагила с матом и рваными шортами на пятой точке, и приличных людей. Возраст от 30 до 55 приблизительно основа. Пары и небольшие компании зрелых людей.

Итог: отель красивый и современный, территория маловата, поэтому в сезон бы не поехали. В октябре отлично. Еда скромновата и однообразна, но голодными не останетесь. Чистота и сервис - молодцы. Пляж хороший. Для девочек много мест для фото. Если ехать с подругой, то скучновато, так как мало молодых компаний. Видимо, русским мало предлагают этот отель.

Дизайн чистота сервис
Еда
Добавлено 28.10.20 15:23 (4 240 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)