Регистрация: 03.06.17
октябре 2020
18.10.20 - 27.10.20

Замечательный отдых

Так как прошлый отпуск получился неудачным, этот ждали с восторгом и желанием наверстать упущенное. Прилетели рано утром, заселили раньше 14.00. Номер 5702, в пятом корпусе, чистый и просторный, с большой ванной комнатой. Понравился душ с массой режимов. :) Один минус - звукоизоляция в номере не очень, слышно и соседей, и все звуки снаружи. Wi Fi в номере подключался через раз, но мы пользовались симками местного оператора, даже все гигабайты не успели израсходовать. Завтракали в день прилета и вылета в Ле марш, остальные - в Кастелло, ближе к нашему номеру. Завтраки стандартные - омлет, блинчики с нутеллой, овощи, фрукты, йогурты (с мюсли очень вкусный), хлопья, картофель, яйца, бумажные сосиски, сыры, вкусная выпечка. Отличные соки фреш, молочный коктейль с бананом. Встреча с гидом от анекса просто ужас - сначала собрали всех, напаривали экскурсии, манго и зубную пасту. Потом назначили каждому индивидуальное время, видимо, чтобы добить окончательно. Накинулись вдвоем как коршуны, невзирая на то, что я после травмы. Объясняю, что мне не до экскурсий, только ходить начала, - ноль на массу. Записали против воли на шопинг (ага, самое оно хромать по моллам, пропуская день морюшка и солнца). В назначенный день отписались, что нас не будет (к счастью, больше не преследовали). Море, кстати, замечательное, с удобным песчаным заходом. За косой можно понырять в поисках рыбок. Пляж большой, шезлонгов предостаточно, есть бар и фудкорт для перекуса. Выбор небольшой, поэтому многие уходили с пляжа на обед в рестораны. Ужин больше понравился в Кастелло - рыбка, шикарные морепродукты в горшочках, вкуснейшее овощное рагу. Из алкоголя нормальные пиво и вино. Мороженое не понравилось, вкус точно как у юпи из автоматов. Уборка у них по расписанию раз в дня, оставляли чай - все было ок. Шампуни и кондиционеры попросили и получили у уборщика. К слову, мини холодильник в номере сразу отключили, ибо гудел жутко и постоянно. У бассейнов не кисли, но их там хватает на любой вкус, есть две джакузи, бассейн с горками для детей. Также есть детская площадка, минигольф. Из анимации - слышали живую музыку, видели йогу на пляже. Территория ухоженная, канал с рыбками и вечерней подсветкой завораживает. Персонал доброжелательный, даже охранники возле пляжа всегда приветствовали с улыбкой. В общем, кроме гидов, все в этом отеле замечательно. :) Прямо перед нами здесь же отдыхали наши друзья, тоже остались довольны. Поэтому отель смело рекомендуем (хотя всегда найдутся критики, жаждущие за эти деньги креветок и лобстеров в меню). :)

Территория пляж
Не искали :)
Добавлено 28.10.20 15:34 (2 542 символов в тексте)

21:01 30.10.20

Мария, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, много ли арабов в отеле?

22:45 30.10.20

Доброго времени суток! В отеле разномастный контингент, есть и местные, и немцы, и итальянцы, и прочие жители земного шара - всех понемногу. :)

02:25 01.11.20

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая длина понтона и какой он?

04:23 01.11.20

Про понтон сказать ничего не могу, заходили с берега, с песочка.

23:45 01.11.20

спасибо