Регистрация: 28.10.20
октябре 2020
05.10.20 - 12.10.20

Место Рай,место куда хочется вернуться!

Отдыхала с дочкой в октябре 2020.

Попали в очень хорошее время, когда море ласковое и погода отличная. Мгновенное поселение. Отличный номер с видом на фонтан, бассейн, терасу и на Белек.

Территория поразила своей зеленью,ухоженностью и разнообразием мест.

Я была в разных отелях, но этот один из немногих куда хочется вернуться.

Приехав на неделю,ты понимаешь,что именно спать отдыхать будет просто некогда. Так как здесь надо все успеть посмотреть и хотя бы успеть попробовать шикарные коктейли и отличное разнообразие блюд в основном ресторане. Здесь можно найти все,что необходимо для вашего личного питания,не меняя свои привычки. Разнообразие морепродуктов, рыба, мясо, разные овощи, зелень, вкуснейшие омлеты на завтрак, разнообразие десертов. Для любителей мёда есть даже мёд в сотах.

Отличное место Maldives Beach, одно из красивейших мест в отеле. Там зона релакса. Расчитано данное место на возраст 18+. Поэтому здесь не будет раздражающих посторонних звуков. Только ты, отличный белый песок , шатры для отдыха,виллы на воде и сам бассейн с прекрасными видами.

Это место мне полюбилось больше всего.

Аквапарк, он такой большой,что здесь все найдут себе развлечения на любой вкус.

Шикарные концертные программы как для детей,так и для взрослых.Я с удовольствием смотрела и одно, и другое.

Несмотря на время пандемии и сложное время для туризма, отель для туристов сделал все возможное,чтобы отдых запомнился и впечатления остались только положительные.

Это было круто!!!Эмоции продолжают переполнять даже по возвращении домой)

Фото турагента отеля

Супер территория отличные развлекательные программы шикарные бассейны отличная разнообразная еда на любой вкус и питание( здоровое диетическое без глютеновое детское) отличный сервис уборка номеров
Тонкие межкомнатные стены впечатление соседи иногда живут прямо у вас в номере.
Добавлено 28.10.20 19:40 (1 548 символов в тексте)

10:42 30.10.20

Уважаемая Виктория,
Выражаем признательность за то, что написали отзыв об отдыхе с нами.
Приятно, что Вы отметили территорию, развлекательные программы, бассейны, питание, уборку и обслужиавание в целом.
Ваши замечания по поводу звукоизоляции были переданы Администрации отеля, так как Ваше мнение имеет для нас большое значение.
Будем очень рады приветствовать Вас снова в Гранада Лакшери Белек!
Желаем Вам чудесного дня!
С уважением,
CRM Management - Granada Luxury Belek