Регистрация: 19.02.19
Читательский охват: 1956
мае 2019
09.05.19 - 20.05.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ, С ПРЕКРАСНЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!

Приехали рано утром в 7.00 утра в отель. Туристов было всего человек 15, но заселение прошло очень быстро. Бронь была у нас в SPORT AREA,при предъявлении сопроводительного письма от Топхотелс нам бесплатно предложили Prefзону, номер 3111. Вид на фонтаны на втором этаже. Номер чистый, все работало. По уборке претензий не было. Единственный минус, воды ставили только одну бутылку. Приходилось каждый раз просить, что доставляет неудобства.

Территория очень зеленая и красивая, до моря 7 минут ходьбы от нашего номера.

На территории один бассейн с тремя горками, но мы практически всегда были на море. Возле бассейна бар начинает работать с 12 до 17. (Хот-доги, бюргеры, картофель фри). Последний час работы дают мороженое.

Питание без изысков, но разнообразное. Все свежее. Из мяса: говядина, баранина, курица, рыба (1 вид он же сибасс "со слов поваров"). Каждый день блюда из мяса готовят разные. По определённым дням разные международные кухни (итальянская, средиземноморская, египетская).Очень вкусные пиццы, лазанья и паста 4 сыра. Отдельная тема это сладости (всё очень вкусно). Фрукты: гуава, яблоки, апельсины, дыня, финик, грейпфрут. Утром (курага, чернослив). Отдельно можно выделить работу персонала столовой: повара оперативно пополняли блюда. Если на столиках не хватало ножей, вилок и салфеток, можно обратиться к официанту и он всё предоставит.

А-ля кард: доступно 3 ресторана (итальянский, гриль, Сиагуль), больше всего понравилось в итальянском.

Пляж в этом отеле один из лучших в бухте (если рассматривать вход в воду). Лежаков в пляжной зоне достаточно и всегда хватает, даже если пришли после 9-00. Иногда бывает, что отдыхающие занимают полотенцами места, а приходят только к вечеру. Бар на пляже работает с 12-00 до 17-00. (пепси, 7up, миринда, юппи разные, местные алкогольные напитки в наличии, пиво).

Персонал ненавязчивый, при обращении всегда подскажет и поможет.

Каждый день в 17-00 предоставляется от отеля автобус в Старый город. Обратно забирают в 19-00. Обязательно посетите рыбный ресторан Fares, там же можно купить море продукты. Например креветки с собой по 9$ за 1 кг. (гриль или отварные) готовят бесплатно.

Карта отеля

Александр оценил сервисы

Пляж еда сервис маршрутки в Старый город.
Добавлено 28.10.20 21:20 (2 180 символов в тексте)

15:05 20.03.21

Добрый день!
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля маритим для Вашего отдыха. рады что в целом у Вас остались положительные впечатления, и будем счастливы видеть Вас снова. Ещё раз благодарим Вас за выбор маритим.
С уважением,
администратор отеля