Регистрация: 15.01.20
Отзыв об отеле ГК Ольгино (отель был переименован 20.02.23)
сентябре 2020
04.09.20 - 06.09.20

Прекрасное место для отдыха

Остались только положительные эмоции от проживания в загородном гостиничном комплексе Ольгино. Приезжали на выходным с друзьями (семьями) и отлично провели время. Выбор я остановила на номере Сюит. Роскошный, просторный, уютный, ухоженный номер.

Не могу не отметить потрясающие рестораны на территории. Мы ужинали в Империале на веранде. Огромный выбор блюд, большие порции, все очень вкусно. А посидеть на свежем воздухе в беседке одно удовольствие.

Имеется много развлечений на любой вкус. Дети отлично проводили время в детской комнате, много разнообразных игр, им было не скучно. Муж пару раз поиграл с другом в бильярд. Вечером мы посетили караоке и весело провели время. Также на территории есть набережная, где можно прогуляться, насладиться прекрасными видам на озеро, подышать свежим воздухом. После завтрака в самый раз!

Персонал комплекса внимательный, вежливый, всегда готовы помочь и подсказать. Очень доброжелательное отношение к гостям. Цены соответствуют высокому качеству.

Отличное место, чтобы приехать на выходные и отдохнуть от городской суеты. С удовольствием вернусь сюда ещё раз!

Чистый и просторный номер вежливый персонал красивая территория много развлечений рестораны
Не нашла
Добавлено 28.10.20 21:37 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)