Регистрация: 28.10.20

октябре 2020
17.10.20 - 25.10.20

Отличный отель

При любой поездке встречаешь определённые плюсы и минусы. Поскольку отель оставил самые наилучшие впечатления, то захотелось написать о нём отзыв.

Что очень понравилось:

Питание:

Завтрак: Очень вкусная яичница всяких видов. Готовят и по вашему запросу, и Турецкую версию Менемен - очень нежно потушенную с овощями. Вкусные йогурты, турецкий творог, большой выбор сыров и прочих нарезок. Тушёные овощи и грибы на завтрак. Также подаётся свежая выпечка и булочки. Кофе на завтрак очень крепкий - типично турецкий)

Обед: Вкусные овощные супы, большое разнообразие блюд. Много свежих овощей: огурцы, помидоры, оливки, лук, разные салаты. Хороший выбор фруктов: арбузы, дыни, яблоки, грейпфруты, сливы, персики.

Ужин: Были суши, можно как и в обед попросить приготовить пасту с выбранными компотентами (овощи,грибы, сыр. Мясо не добавляли) . Также на ужин подавали очень вкусный ростбиф с тешёными овощами и очень вкусным картофельным пюре с зеленью.

Одной из опций отеля были рестораны а-ля карт.

Мы попали в 2 ресторана Акасия(ресторан интернациональной кухни) и Мимоза(ресторан китайской кухни). В ресторане Акасия на ужин мы взяли очень вкусную и нежную баранину. Всем рекомендую. Подают с какой-то кашей и карамелизированным луком. Баранина тает во рту. 10\10. Поварам браво. Также в Акасии были очень вкусные десеры. Очень нежная и внезапно абсолютно не похожая на сметану панакота. Вкусный чизкейк.

Мимоза: Понравился меньше Акасии. Впечатлило подача курицы Чизлинг)

Бесплатный бар в номере, который обновляют ежедневно.

Анимация в отеле: ненавязчивая, при этом можно найти много активностей: настольный тенис, дартс, йога, тренировки на водных велосипедах, обязательная детская дискотека. Очень понравились вечерние шоу, на которые мы попали: шоу с акробатикой и шоу фокусника. Шоу фокусника было больше ориентировано на детей - так что маленьких зрителей там очень ждут, и взрослым тоже не скучно). Также есть водяные горки для детей.

Хороший спа-центр: Есть хамам и сауна. Массажист за тестовый массаж смог хорошо размять спину и разжать зажим)

Также есть очень удобное приложение на телефон, в котором можно смотреть расписание активностей в отеле и меню ресторанов.

В отеле очень красивая территория. Посажено множество цветов. Каждый день стригут газоны. Очень красивое освещение в баре на пляже, где было очень приятно посидеть вечером после насыщенного дня на море или на экскурсиях.

Вход в море: На глубину можно зайти только с пирса. При этом на пирсе поставлены лежаки и есть удобный душ сразу после выхода из моря.

Доброжелательный персонал: При заселении нам всё очень подробно объяснили на ресепшн. Также в отделе сервиса, когда записывали в рестораны аля-карт рассказали про приложение, которым мы пользовались весь оставшийся отдых.

Что не понравилось:

В нашем номере был слышен шум со столовой на первом этаже. В большинство случаев нас это не парило, но вот единственный раз, когда мы перед однодневной экскурсией в Памуккале захотели лечь спать пораньше, в ресторане-столовой на 1 этаже было шумное мероприятие.

По утрам иногда приходилось долго(по 10 минут) ждать напитки. Короновирус увеличил количество обязанностей на одного официанта и поэтому они были очень загружены.

Отваливается мелкая фурнитура в номере. Например, вкладка для карточки - мы вставляли сами и переключатель с крана на душ в ванной.

В тренажерный зал надо записываться за день до посещения. Объявления об этом нет. Записи в приложении тоже нет.

питание чистота вечерние шоу хамам массаж красивая территория рестораны аля-карт наличие приложения
шум в коридоре долгое ожидание официантов
Добавлено 28.10.20 22:39 (3 480 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)