Регистрация: 08.05.14
октябре 2020
04.10.20 - 15.10.20

Делюкс отель с не адекватным туроператором

Добрый вечер. Планировали поездку заранее. За месяц приобрёл тур у Туи. Перелет был Чартерный из Москвы, Уральскими авиалиниями. При покупке естественно подбирали время вылета. Туда в обед из Москвы, к вечеру в Анталии, обратно поздний выезд. Из отеля 16.00, в Москве в 20-00. Тур на 11 ночей. Все было идеально пока до вылета не осталось 3е суток. Вылет туда остался прежнем, обратно вылет изменили на 9ть утра!! Соответственно выезд из отеля в 5 ночи.. Было много разговоров и запросов туроператор Туи, который не решил данныю проблему и не изменил рейс. Тур агентство содействовало в этом но оператор отказался менять изначальную бронь. Теперь про заселение. Мы брали трансфер индивидуальный. Приехали быстро. У нас был стандартный номер с боковым видом на море. Девушка менеджер русская предложила или маленький стандарт или сьют большого размера с видом на забор др отеля. Мы были уставшими и согласились на номер сьют. Номера новые современные. Но!! Нам дали номер после дезинфекции! Воняло химией все и вся. Спали с открытым окном но запах так не выаетрился. 2й этаж был. На след утро мы пошли к Виолетте, она поменяла нам номер сьют на 6м этаже, по сути крыша но с видом на бассейн, территорию отеля и моря за наши мучения. Спасибо ей)

В номере ежедневно меняли полотенца, мыли полы, в ванной комнате стояли флакончики с гелями, шампунями. Комната была большая и просторная. Дополнительно был диван со столом и бар стойкой. Небольшой холодильник с напитками, пивом, мин водой и тд.. Номер отличный повторюсь. В ванной и ванна и душевая кабина. Но не было стаканов, бокалов и тд сказали из за вируса.

Питание очень вкусное завтра допишу..

Из минусов вся кухня внутри ресторана и на веранду носить далеко чз 2ва зала. Официанты очень отзывчивые, наливали сразу воду и напитки. Хорошо понимали по русски.

Море тёплое, классное, бархатный сезон.

Анимация тоже интересная. Дискотеки один раз был салют, лазерное шое, диджей. Но за 11 дней музыка одна и тажа! Фуршетный стол с коктейлями.. Бармен который один готовил там коктейли, разных видов респект ему! Очень красиво, добавлял фрукты.. Спец бокалы.

Что касается моря песчаный пляж, удобный вход мелкая галька и большой красивый пирс. Вечером гуляли по нему. Соседи отелиPapilon Belvil вдалеке. Сornelia, Adam Eva и тд. На территории много горных сосен и зелени. Как идти к морю чз мостик везде фонтаны и статуи. Вечером светятся. Ходили в сауну, хаммам, тренажёрный зал. Много отдыхающих с детьми.

Минус отеля далеко от Белека центра. Енздиют только такси по 12 баксов, остановки есть но не 1го автобуса Тк в этом направлении лакшери отели и Макс Роял и Регнум.. В городе есть где пофоткаться, красивые башни. Рядом в посёлке Дисней Ленд. Магазины, Горки и тд большой городок созданный.

Неприятный туроператор в отеле от Туи Лола. Грубая, невоспитанная женщина. Которая только впаривала экскурсии, не сообща не о времени поездки, длительности. Мы купили экскурсию. В итоге её перенесли на 5 утра вместо 8ми!! Сделав комплимент только 10 процентов скидку на одного. В итоге пропущенный завтрак, обед и вернулись к середине ужина задержали. И при выезде туроператор обязан за сутки выставить время. У нас было в 6 часов вечера и то при звонке в горячую линию туи и саою турфирму.

Прошу данного сотрудника туи уволить и сообщить о решении. Менеджер Виолетта великолепно выполняла свои обязанности в отеле. Без вопросов все поменяли.

Ps до этого отдыхали в Port Nature Laxure Resort, Papillon Belbil 5 из Белека есть с чем сравнивать, ну и Кемер соответственно.

Александр оценил сервисы

Территория большой выбор блюд пирс дискотеки анимация
Туроператор в отеле далеко от города мало русских каналов
Добавлено 29.10.20 00:17 (3 529 символов в тексте)

18:04 29.10.20

А при чем тут представитель ТО и отель? Если Вы недовольны представителем ТО то надо писать жалобу на сайте TUI.
Вы когда едете в отель не смотрите сколько километров до аэропорта и до центра Анталии? За что минус отелю?
Отели рядом это Селектум, Калиста, Эла Кволити.....
Прежде чем ехать, надо внимательно читать отзывы, смотреть видео на Ютубе.
А чтобы не носить еду через два зала, можно есть в закрытом ресторане.

18:09 29.10.20

Смотрю сколько км если это белек, и поэтому брал трансфер что бы не собирать все отели. Я звонил в горячую линию в Туи в Москву мне сказали по приезду в свой город все письменно оформить. Цена вопроса 15 тр не большие деньги, а то что отдых испорчен был.. И ранний выезд. То мне ответил что авиакомпания имела право заменить рейс. Но время вылета осталось. Просто я плюнул на это все.
А написал предостеречь людей от этого туроператор и авиакрмпании

18:10 29.10.20

Можно есть и дома! За что мы платим деньги за сервис

18:11 29.10.20

Я больше вас отдыхал в Турции с 98 года и ютуб мне не нужен

18:15 29.10.20

А Вы соревнуетесь в количестве? Уступаю, Я за качество. Если не написаны отзывы это не о чем не говорит!

18:12 29.10.20

Вы пишите "Прошу данного сотрудника туи уволить и сообщить о решении", как минимум странно это видеть в отзыве по отелю

13:05 01.11.20

Уважаемый Александр ,

Благодарим Вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для Вашего отдыха Вы выбрали Bellis Deluxe Hotel. Мы также очень признательны Вам , за то что Вы уделили Ваше ценное время на написание отзыва о нас.Нам было приятно узнать, что территория отеля, пляж , уборка номера , анмация и вкус наших блюд пришлись Вам по душе.

Ваше мнение очень важно для нас, так как является неоценимым подспорьем в непрекращающейся работе по повышению уровня качества предоставляемых услуг. Спешим уверить вас в том, что все Ваши замечания не остались без должного внимания со стороны дирекции нашего отеля.

Мы всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями

Все отзывы Александр (12)