Регистрация: 21.11.12

спасибо
августе 2020
30.08.20 - 06.09.20

Жизнь за мкадом, Ой на 3-ей линии есть!!!

Всем привет, мой отзыв будет скорее всего в поддержку этого отеля, долго собиралась, все руки не доходили. но за этот короткий сезон я умудрилась слетать в Турцию дважды, оба отеля 5* бюджетные, и мой отзыв больше будет как в сравнение, скажу сразу, что отель долго не выбирали, поймали цену, оплатили, и за сутки улетели . Отдыхала вдвоем с мужем с 30 августа по 6 сентября за 50т.руб на неделю, это я к чему? то что за эти деньги отель хороший это цена+качество, и сервис и питание, анимация, пляж.

Далее цены были выше намного, поэтому скорее всего и отзывы плохие,это завышенные ожидания людей.

Питание: ( подробно), потому что все таки хорошая кухня, это тоже составляющая нашего отдыха. Конечно основное питание на троечку, одно и тоже,но каждый вечер тематический : турецкая ночь , рыбный день и т.д. Также ,каждый день есть гриль, всегда что-то новенькое, она и вытягивала питание, я мясоед,поэтому поставила оценку 4. и лучше приходить к открытию, больше выбор)

Мы попробовали реально мясо, баранину типа донер -кебаб, НЕ СОЯ, и курочка, в виде шашлыка и печенка, очень вкусно, в рыбный день были раки , мороженное с красивой подачей на ужин, раздавали всем, дети особенно в восторге, все это таже описываю в сравнении, где не было ничего, даже рыбы, а здесь каждый день и на обед и на ужин.

Алкоголь: вот что меня действительно приятно удивило, на лобби баре, импортный алкоголь, не скрывали, все в открытую, спросишь , всегда есть, наливали норм, выпрашивать не приходилось, единственный мог быть отказ, это если лимит на сегодня импорта закончился, бармены даже извинялись , а мы не баре, и турецкие некоторые напитки достойные, не сравнить с казахскими в некоторых отелях.

Между основным питанием бали перекусы, что то наподобие крошка -картошка, вафли пекли, кукуруза на гриле, пицца и гамбургеры. с 14 до 16 мороженное, вкусное в упаковке ! Друзья, в большинстве других отелях это все за доп. плату, здесь ешь, не хочу,также на пляже можно полноценно пообедать.

Я очень подробно описала питание, у читающих может сложится такое ощущение, что мы ехали туда только есть и пить, совсем нет, так как отель выбрали спонтанно, и поверьте есть с чем сравнивать, то это было для нас приятным сюрпризом, открытием,что и на 3-ей линии есть жизнь, это как за мкадом))) так как заплатили недорого и ничего не ожидали, ехали к морю и солнцу, по которому соскучились, очень!)

Итог: отель рекомендую, для молодежи , семьям с детьми постарше, которых не пугает трансфер на автобусе, весело с музыкой, 5 минут, и с коляской, и с матрасом,и с большим кругом, всем места достаточно.

Дискотек из за ковида не было, но мы так уматывались до обеда на бассейне, после на море, что с трудом вставали утром на завтрак, спасибо всему персоналу, было действительно заметно, что руководство нам , туристам из России рады, ждали, старались. На столах стояли санитайзеры для обработки рук и большая салфетница ,скатерти убрали специально из за ковида . Я описала свои ощущения ,так же в сравнении с другим отелем, в котором побывала после в октябре, и если будет хорошая цена, то порекомендую этот отель и сама вернусь, если знаешь все нюансы.

Если коротко, отель в поле,территория маленькая, рядом ничего нет, выйти не куда, для шопинга не сюда, вход в море норм, песок- галька, есть камни, их не так много ,не критично, рыбки и правда кусачие, трансфер раз в час, до 12 утром раз в полчаса, номера требуют ремонта, чисто, убирались хорошо, постель меняли, полотенца тоже, мыльно рыльные ставили каждый день,в номерах хорошая звукоизоляция, анимация нормальная, если участвовать, то не скучно, волейбол, боча, аквааэробика, игры на воде, горки прикольные, катались)

Самое главное настроение, спасибо за выезд на вечеринку в новый отель, отвезли, привезли, накормили, напоили, такой был драйв, супер! всем хорошего отдыха. Всё познается в сравнении!)

P.S. Передаю большой привет гестрелейшен Тамаре, ваши туристы номер №3222, как обещала😀😀😀 от Александра и Валентины

звукоизоляция в номерах
номера маленькая територия
Добавлено 29.10.20 11:02 (4 017 символов в тексте)