Регистрация: 29.10.20
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2020
02.09.20 - 11.09.20

Наш отдых в MC Beach Resort

Отдыхали в MC Beach Resort в начале сентября, когда стало понятно, что других вариантов на этот год уже не будет. Стоимость путевки была невысокой, а для пятерки так вообще - копейки. Скажу честно, я думала, что турецкие отели взвинтят стоимость проживания, так как есть высокий спрос из-за отсутствия конкуренции, но нет, цены порадовали. Из-за низкой стоимости изначально требования к отдыху были невысокими, поэтому и разочарования никакого не было, даже наоборот, отель приятно удивил. Отдыхать ездили вместе с мужем, он тоже очень доволен. Пробегусь по основным характеристикам. Заселение. Приехали мы в отель к часу дня, и ждать заселения не пришлось. Вышли из автобуса с двумя другими парами - заселили всех очень быстро, в течении 20 минут. Номер нам сразу дали хороший - на третьем этаже, вид супер, частично на море. Обстановка не роскошная, конечно, но все необходимое было, и в хорошем состоянии, Убирались в номере каждый день, но не очень тщательно, по верхам, так сказать пробегались. Персонал приветливый, по-русски понимают отлично, но ленятся. Что горничные, что официанты. Развлекательная программа была не доработана, однообразная и немного скучная. Впрочем, наличие алкоголя помогало превращать занудную анимацию в веселый праздник. Алкоголь у них, кстати, так себе, а вот еда нормальная оказалась - выбор большой, все свежее. Напрягало, что официанты накладывали, все равно чувствуешь какие-то ограничения при таком подходе, но это не вина отеля. В целом поставлю им 5-

Низкая цена отличный номер хорошая территория неплохо кормят
Занудная анимация не умеют готовить алкогольные коктейли
Добавлено 29.10.20 14:08 (1 492 символов в тексте)