Регистрация: 29.10.20
Читательский охват:
октябре 2020
15.10.20 - 25.10.20

Веселый отдых с друзьями и с аниматорами !

Отдых просто был нереальным, отдохнули от души, хоть и отель семейный нам это не мешало, подружились с аниматорами, стали друзьями, ребята нереально крутые. Выбирали отель мы по отзывам и у Джустиниано было очень много хороших отзывов, вот и не долго думая выбрали.

С заселением было все хорошо, номер дали отличный и вид на море безупречный. Территория отеля ну очень большая, очень зелёная, прекрасные пальмы, деревья, цветы, фрукты, мандарины, лайм, сливы, яблоки, все что хочешь. На территории 4 корпуса, много бассейнов, огромные горки, несколько баров, ресторанов, первая береговая линия на пляж, пляж супер чистый, синий, с огромными волнами, тёплый. Лежаков всегда всем хватало.

Про анимацию можно писать долго )) ребята большие молодцы, такие хорошие, веселые, искренние, позитивные, сделали наш отдых. С первых дней хорошо заобщались, стали друзьями, ходили на разные Активити, к Йылдыз на растяжку, благодаря ей почти сели на шпагат, на дартс к Гого вообще огонь. На стрельбу к Андрею, хорошенький. Ездили один раз в ночной клуб, потусили хорошо, мой любимый клубный танец, не пропускали )) играли в игры у бассейна, побеждали бывало )) и ещё познакомились с менеджером команды Озгуром, добрый такой, молодец !

Мы все довольны отдыхом, и ещё раз обязательно всей командой вернёмся !

Джустиниано супер ! Анимация супер!

Катя оценила сервисы

Абсолютно всё
Нету их
Добавлено 29.10.20 16:10 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)