Регистрация: 29.10.20
октябре 2020
18.10.20 - 25.10.20

Очень душевный отель

Несмотря на то, что в Египте не первый раз, но про отель Tamra ранее никогда не слышала и турагент никогда не предлагал. По большей степени всегда выбираю отель сама, но при окончательном выборе прислушиваюсь всё же к турагенту. Поэтому почитав отзывы и послушав профессионала, сомнений не осталось и мы однозначно выбрали TAMRA BEACH RESORT. И не пожалели!)

В 7.30 наш самолёт приземлился в Шарме, мы воспользовались индивидуальным трансфером. Это был огромный плюс при поселении. На ресепшн никаких туристов кроме нас. У нас сразу же взяли документы для поселения. С улыбкой было сказано, что поселение в 14.00 и указано, что номера Standart находятся в самой отдалённости от моря. Зная специфику египетских отелей никогда не жалею 10$ при поселении, так и в этот раз, с помощью одной купюры, мы за 15 минут поселились в номера 6000 с видом на море (на втором этаже вид на море, на 1-м вид на сад). Сразу же одели браслеты и на машинке отвезли наш багаж. Таким образом с помощью улыбки и $ первый день на отдыхе не был омрачён бесконечным ожиданием поселения.

Питание. При заполненности отеля примерно на 30% большого выбора блюд не было, но один вид мяса и один вид рыбы был на каждый обед и ужин. И что самое главное, это было вкусно!!! Персонал на раздаче постоянно приходилось упрашивать не накладывать много))) Жалко еды им точно не было.

Рабочих два бара. Основной у бассейна и на пляже. Постоянно в наличии холодное пиво с бутылок. Кола, фанта, спрайт тоже из бутылок. Наливают напитки в 100 граммовые стаканчики и за напитками такими дозами не находишься. Небольшой lifehack! Возьмите с собой из дому большие пластиковые стаканы. Бармены очень дружелюбные и если наладить с ними контакт, то они без проблем будут наливать в Вашу тару. Нашей компании с большими стаканами, завидовал весь пляж)))

Территорию нет смысла описывать. Всё можно увидеть на фото и видео. Чисто, зелено, ухожено!

Пароль от Wi-Fi нужно взять на ресепшн и ним пользоваться на баре у бассейна и на пляже.

Пляж. Хорошие лежаки. Пантон около 100 метров, красивый риф. Каждый день, примерно до 11-12, висит чёрный флаг, но окунуться можно и с пляжа.

Номер - это особая любовь!

Обслуживание. При поселении не очень понравилось, как убрано в туалете. При первой же просьбе всё было перемыто начисто, не прикопаешься. В номере достаточное количество полотенец. В связи с карантином замена пляжных полотенец происходит каждый вечер в номере, с этим не было проблем ни разу. Каждый вечер также пополнение водой, всегда в достаточном и количестве и даже больше.

Отдыхающие в основном Украинцы и Белорусы. Небольшое количество Египтян.

Развлечения. С одной стороны спокойный отель с небольшим количеством людей, но... Скучать здесь точно никто не будет. Всегда есть чем заняться: зарядка, дартс, аквааэробика, волейбол, сальса... Каждый вечер развлекательная программа, дискотека. Mido Gamal - ты SuperStar!!! Этот человек-оркестр заставит Вас улыбаться даже в пасмурный день, которых в Египте не бывает)))) А Fady - человек позитив и улыбашка!)

Однозначно рекомендую и собираюсь вернуться!)

Таня оценила сервисы

Анимация пляж персонал
нет
Добавлено 29.10.20 18:57 (3 093 символов в тексте)

15:05 12.11.20

подскажите, пиво на пляже то же с 10:00 наливают? спасибо

15:16 12.11.20

Мне кажется, что с 10-ти. Но на 100% не уверена)))

20:13 12.11.20

спасибо)

00:42 04.12.20

Везде с 10-11 наливают алкоголь. Раньше не негде не встречала

11:55 24.12.20

Подскажите,как на счет ветров?

08:46 26.12.20

Скажите, пожалуйста, вы тест сдавали в Украине или по прилёту?

12:30 28.12.20

Да, в Украине!