Регистрация: 29.05.20
октябре 2020
05.10.20 - 15.10.20

Отдых удался.

Всем привет! Про отель могу ставить только самые высокие оценки 👍кто сомневаться ехать в него или нет могу честно сказать вам очень понравиться не пожалеете точно. В этом отеле большая территория,пляж широкий не кто не кому не мешает лежаков хватает всем, хороший персонал не грубят не хамят, номера в главном корпусе где мы жили 4070 достойные не маленькие, холодильник пополняют каждый день соки, воды,питание очень разнообразное рыба несколько видов, мясо говядина, ягненок, индейка и многое другое, много фруктов дыня, арбуз, бананы, персики, нектарины, инжир,яблоки,апельсины,сливы, груши,мороженое с 11 до 17, гезлиме с 11 до 17, пирожные разнообразные,все вкусно готовят молодцы 👍 поправилась на 3 кг😆. Спиртное правда на отдыхе вообще в этот раз не пили но видела и шампанское с вишенкой наливают и разные другие напитки импортные,белиз,мартини, вино и т.д.Заход в море сначала мелкая галька буквально 50 метров дальше песочек, чистый пляж не какого мусора нет,территория ухоженная зелёная, номера уборка каждый день и смена полотенец и белья.Отдых семейный в основном без криков и шумов тусовок 😎

Аниматоры не навязчивые. Отель действительно категории 5 звезд. Ещё бы раз точно бы поехала всем советую нам понравилось.

Питание Территория Пляж
Не нашли
Добавлено 29.10.20 21:16 (1 260 символов в тексте)

10:01 31.10.20

Уважаемая Алла!
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только теплые воспоминания.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу.

15:21 03.11.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а Вы в какие даты отдыхали? Как погода? Как вода в море и аквапарке? Дети могут купаться?

14:02 15.02.21

Александр здравствуйте! Мы отдыхали 5-14 октября 2020 г. Погода была хорошая тёплая без дождей,в море шикарная вода.В аквапарке много отдыхающих всегда было.

16:13 17.11.20

Галька не 50метров, не больше 1-2х метров. А 50м глубина, дно не достать