Регистрация: 24.11.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
09.10.20 - 17.10.20

Отдыхали с дочкой в отеле Альбатрос Аква Блу Хургада с 9.10.20 по 17.10.20 , тур.оператор ТУИ.

Отдыхаем в этом отеле уже 3 раз. Приехали приблизительно после 16-00, заселили сразу за 5 минут, только успели заполнить анкету (корпус 10, 3-й этаж, номер 5411 с видом на главный ресторан).Отель после ремонта, новая мебель, сантехника; также добавились бассейны возле гл.ресторана, стеклянный мост переход к бару, огромный экран. Территория очень большая. зеленая; все очень ухоженно - пальмы, цветы,кустарники, просто красота, есть где погулять и пофоткаться) Гостей в отеле очень мало, примерно 30%, в основном арабы, из них 5% Украина и Белорусия. Питание: немного уменьшилось количество блюд, но главное, что не пострадало качество - утка, индейка, курица, говядина, перепеела люля-кебаб - все это на гриле или запеченное - просто песня...На завтрак - омлеты, блинчики с нутеллой и разными джемами, горячие круассаны,пироги типа шарлотка с финиками, яблоками и орехами-вкуснотища.Нам нравились иогурты и дессерты (видов 10) с черносливом, курагой и изюмом.С учетом кризиса (короновирус) отель по питанию на высоте. Также всегда была рыба жаренная и в кляре, кальмары жаренные и в соусе с овощами и лимоном.Из фруктов: бананы, яблоки, дыня,апельсины, гранат (очень сладкий), финики. Фрешей правда не было.Также салаты, всевозможные овощи, рис, пасты, лазанья, картошка и много всего.Из спиртных напитков - все в стандартном ассортименте, также отличный нат.кофе.Обслуживающий персонал очень культурный, улыбчивый, доброжелательный; никто чаевых не вымогал, но за отличное обслуживание и хорошее настроение - грех не отблагодарить )Большой привет от нас и респект бармену гл.ресторана, пиццеристу и бармену на пляже.Уборка была отличная, все блестело, пополняли гели и шампуни, воду, меняли каждый день полотенца и крутили лебедей и разные фигурки - нам было приятно.На пляже лежаки всегда есть свободные, даже на первой полосе.Очень жаль, что заложили камнями последний спуск с понтона, где все плавали с рыбками, поэтому если у вас нет маски, то вы рыбок почти и не увидите.Тур оператор от ТУИ Саид, находился в отеле Аква Виста, его работа, как отельного гида не больше 3 баллов, кроме "впаривания" гостям экскурсии его больше ничего не интересовало...даже о вылете не удосужился сообщить...мы должны были сами ходить в соседний отель и узнавать...Зато про экскурсии рассказывал такие басни...чего естественно нет в реальности...поэтому когда вы услышите про яхту премиум класса, лучшую в Хургаде и дельфинов и черепах - не верьте...вы ничего не увидите...обычная яхта, каких на пирсе десятки и стандартная морская прогулка.А вот экскурсия Луксор-Дендеры - просто восторг!!!Гид от ТУИ Шехаб - ты лучший! Очень интересно, культурно и достойно+хороший обед в ресторане.Отдых наш удался на славу!!! Красное море - ты самое красивое, теплое и лучшее))) Мы навеки твои пленники) Только улетели, а уже мечтаем вернуться снова))).

Территория питание сервис
нет
Добавлено 30.10.20 10:33 (2 837 символов в тексте)

15:47 02.07.21

Уважаемая Наталья!
Мы бы хотели поблагодарить Вас во-первых, за то, что выбрали отель Aqua Blu чтобы провести Ваш отпуск вместе с нами, а во вторых, что нашли возможность оставить отзыв – мы очень ценим это и благодарим Вас за Ваше время!
Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
Мы шлем Вам солнечные и теплые приветствия,
Ваш менеджмент отеля Aqua Blu.

Все отзывы Наталья (5)