Регистрация: 13.08.16
июле 2020
01.07.20 - 31.07.20

Отель понравился

Были в отеле в период эпидемии ковид. Отель понравился. Большая, зелёная территория. Кухня: разнообразная, вкусная еда. Еду раздавади в неограниченном количестве (брать самому нельзя). Все бары не работали, но те, что работали, справлялись на "отлично". На территории есть альпин-парк, серфинг (платно). Для детей отель супер наверное в нормальное время, т.к. мини-клуб не работал (как и везде). Есть бесплатный луна-парк, куча водных горок для детей и взрослых. Единственный минус - заход в море не очень)) Отель смело могу рекомендовать!

Кухня территория номера развлечения
Заход в море
Добавлено 30.10.20 11:44 (547 символов в тексте)

02:28 25.02.21

Юля, добрый день! Вы были в Турции в тех же отелях,что и мы с семьей)я, конечно,молчу про тренди, но хотя бы как в старлайте есть еда в этом отеле ,или совсем плохо все? отзывы такеи неоднозначные (( и подскажите,пожалуйста, если в анти- коралках заходить,удобно ли,или из-за плит все скользит?Не пробовали серфинг,сколько стоит?

08:56 25.02.21

Добрый день! Изысков , эклеров😍 как в Тренди, нет. Голубцов и борща, как в Старлайте, тоже. Но еда полностью съедобная)) нареканий нет. По поводу пляжа- надо идти в конец , там хороший заход. Если едете с детьми, думаю, не пожалеете. Отель очень весёлый , нам понравилось

17:19 11.03.21

Юля,спасибо Вам большое))с ребенком,да)

Все отзывы Юля (9)