Регистрация: 30.10.20
октябре 2020
20.10.20 - 28.10.20

Замечательный отдых в конце сезона

Отдыхали в данном отеле в конце октября 2020г.,семья с двумя детьми 3 и 11 лет. Туроператор Sanmar,вылет четко без задержек. Встретили, довезли до отеля нас первыми. Так как приехали мы в 8 вечера сразу заполнили документы и дали ключи от номера. Наш номер 3405 находился на 3 этаже, вид на ресторан и бассейн. Номер конечно маленький, у нас был фемели рум, это мансарда со скошенными потолками. с большой кроватью и телевизором. Мы несколько раз ударились головами, нужно быть осторожными. Вторая комната со шкафом и двумя односпальными кроватями. Для кого это важно имейте ввиду развернуться негде, тесно .Шумоизоляция плохая, пока шла вечерняя программа спать невозможно. Уборка каждый день, нормальная.

Питание выше всяких похвал, все отзывы на этот счет правда. Можно придти в конце ужина и ничего не кончалось .Очереди были только за креветками, они по пятницам. И небольшие очереди за пастой вечером. Все вкусное, свежее и в больших колличествах. Алкоголь очень достойный, мне понравилось шампанское, муж в основном пил пиво. Соки из пакетов, нормальные. Несколько кофейных автоматов, на завтрак зерновой турецкий кофе.

Обслуживание на высшем уровне ,все очень вежливые, доброжелательные. Ни одного косого взгляда, а тем более слова не услышали в свой адрес.

Пляж в пяти минутах ходьбы или 1 минута на маршрутке. Большой, чистый,с навесом и лежаками. Бар на пляже открывается в 10 утра, обедали в основном тоже на пляже в ресторане.

Анимация была ненавязчивая ,на пляже боча, гимнастика, волейбол. Вечером детская дискотека, вечернее шоу. Мы ходили один раз было очень достойное шоу акробатов. Другие дни не ходили, дети уставали шли в номер.

Экскурсии не брали так как хотели отдохнуть на море и брали мало дней. Деньги меняли в Мигросе, платили долларами сдачу дали в лирах. Купили немного в Вайкики, там можно картой без комиссии.

В целом отдых нам очень понравился, уважение владельцу отеля что они в непростой год ни на чем не экономили, ни питании ,ни обслуживании. Очень бы хотели вернуться сюда и смело рекомендуем данный отель для отдыха с детьми.

Питание обслуживание пляж
Маленький номер
Добавлено 30.10.20 11:46 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)