Регистрация: 22.01.16
июле 2020
27.07.20 - 05.08.20

4.2

Второй раз бы не вернулась!

Отдыхали с друзьями 12 человек! Приехали через неделю после открытия отеля от карантина. В отеле было очень мало людей, что нас порадовало, около 20 %. Номера дали очень хорошие в 3 корпусе, у всех с видом на море, все работало, 2 бутылки воды каждый день, убирали очень хорошо и каждый день зверюшек разных крутили.

Море: входа с берега практически нет, маленький лягушатник по пояс и обязательно в коралках. С пирса глубина метров 30, очень очень красивый риф и много рыбок, но он часто закрыт и висит красный флаг, были дни когда целый день висел. Приходилось идти в бассейн.

Анимации не было практически, только аквааэробика и приглашали аниматоры на дискотеку в город.

Через 3 дня нашему прекрасному отдыху пришел конец т.к. наступил праздник у местных, отель заполнен был на 100%, очень много людей (хотя туроператор обещал не более 50%). В ресторане ни сесть, еду расхватывали, хотя быстро и пополняли. У бассейна шезлонги заняты, бассейн кишит людьми, все бары аналогично. Вечером в лобби людей море. На море по ступеням пирса не спуститься, они его облепили со всех сторон, сидят на ступеньках и смотрят в воду. Очень не культурные. Оставшиеся 7 дней отдыха чувствовали себя совсем неуютно. Рестораны а-ля карт были закрыты.

Ходили в аквапарк отеля гадрен, он был бесплатный ,4 горки классные, через 2 часа пошли обратно (за деньги бы не пошли).

Ресторан: курица, баранина, рыба, кальмары, картошка, паста, сладости, овощи, бургеры, фрукты: дыня, арбуз, бананы, финики и апельсины. Еду не жалели, сколько нужно мяса, столько и давали. Алкоголь местный совсем не очень, мы купили с собой в дютике.

Проверяли при входе температуру всем.

Rima оценила сервисы

Риф номера
Алкоголь много людей отсутствие анимации
Добавлено 30.10.20 11:46 (1 656 символов в тексте)

07:55 02.11.20

В африке папуасы, в индии индусы, а еги арабы, в китае китайцы... Удивительно да что в праздник приехали местные жители )))

11:29 07.11.20

Меня больше смущает время написания отзыва... Спустя 4 месяца... А оно надо ли было вообще? Есть смысл писать отзыв со свежими впечатлениями. Сейчас, возможно, многое и поменялось? Через пару недель напишу по факту. Либо из отеля, либо по прилёту домой, в Москву.

09:45 09.11.20

А вы были в Египте на праздник?

11:00 07.11.20

Доброго времени суток! Рассматриваю данный отель, как место отдохнуть всей семьёй на пару недель. 2+1. Каникулы у Египетских детей закончились, проблем быть не должно. По видео обзорам на "Трубе" от 03.11.20, даже танцы и вечерняя программа есть. Как для детей, так и для взрослых. Приятного отдыха в Танзании )) Надеюсь, не сильно разочаруетесь.
С Уважением, Дмитрий!

09:51 09.11.20

Дмитрий, отзыв написан спустя месяц! Лучше позже написать) Возможно и поменялось многое. Если все работает, то прекрасно!) В ноябре сильный ветер будет, пантон, вероятно, будет закрыт часто. Если для Вас море не главное, то думаю прекрасно отдохнете!))) Можете видео посмотреть на канале по отелю https://www.youtube.com/watch?v=ImMe-8qi4KA

11:15 09.11.20

На каких праздниках Я только не был! И прекрасно знал куда лечу и что там будет! А если тебе не понравились местные и праздники их, то не летай к ним!

11:39 09.11.20

К местным праздникам я равнодушна. А вот в условиях пандемии, когда заявлено, что заполняемость отеля будет не более 40%, а там все 100%-вот это вызывает негодование. И когда мы летели, мы не знали, что все законы и правила будут нарушены, и что будет именно так. Роман, я поняла вашу точку зрения, попрошу не тыкать мне, пожалуйста!
Если Вам не нужна никакая информация об отеле, то прошу Вас больше не писать свои злые комментарии)))

18:08 09.11.20

Рима, очень "странно" у меня отображается время написания Вашего отзыва. Да Бог с ним, со временем (может глюки на моей страничке). Видимо, не в Вас дело ))
Отдых большой компанией - всегда хорошо! Всегда есть чем заняться и много планов. Единственный праздник, на котором удалось побывать - сейшн на Ибице в 2001 году. Вот где весело-то было ))
С Уважением, Дмитрий

12:00 15.11.20

Это был бред , а не инфа! Испортили тебе отдых местные жители своим праздниками . Усипуси .. смешно даже!

10:59 06.02.21

"Еду не жалели" - а чего ее жалеть??? Еду не жалеть, а есть надо. Заполненность отеля не может знать заранее никакой оператор. Не знаю, как они могли вам это обещать. пАнтон и пОнтон - это не одно и то же))) а в остальном - да, вы летели в период их праздника, в агентсве вам должны были рассказать, что местные в этот период заполняют отели. Это вопрос к вашему агенту, почему не предупредил

Все отзывы Rima Novik (2)