Регистрация: 09.01.18
сентябре 2020
16.09.20 - 23.09.20

L'Oceanica Beach Resort Hotel лучший отдых в период пандемии

Всем привет.

В отеле отдыхали второй раз, первый раз в 2019 году ...когда уехали сразу поняли, что хотим вернуться обратно на следующий год.

Прилетели в отель через 1,5 месяца после открытия границ, и ни о чем не жалеем. Отель и его сотрудники соблюдают все требования и рекомендации "Сертификата здоровья". Сотрудники все в средствах индивидуальной защиты, по всей территории стоят дезинфекторы для обработки рук.

Номер : поселили нас в главный корпус, номера большие,светлые,уютные. Уборка ежедневно, смена полотенец ежедневно, средства личной гигиены (шампунь,гель, кондиционер для волос) заменяли ежедневно. При заселении повторным туристам отель делает комплимент, фруктовая тарелка и бутылочка вина.

Бассейны: вода теплая, чистая, горки работают два раза в день. На территории бассейнов всегда чисто, днем играет музыка.

Пляж: Проблем с шезлонгами не было, всегда приходили,были места. Морюшко как всегда прекрасно, вход в море мелкая галька, без обуви можно спокойно заходить. Вода прозрачная и теплая.

Рестораны: В главном ресторане, вся еда за стеклом, выдают ее сотрудники, это ни грамма не напрягает, по мне это даже лучше, что ложку все не трогают и не болтают своими лицами над едой. Очередей в ресторане замечено не было, говоришь что хочешь и тебе все кладут в тарелку. Еды достаточно. И она разнообразна каждый день. Всегда было несколько видов мяса и рыбка. Из фруктов : арбузы, дыни,персики, виноград двух или трех видов, сливы, груши и яблоки.

Всегда сыт и доволен.

Анимация : Ребятам с анимационной команды я готова писать оды. Вы делаете отдых не забываемым и веселым. С утра и до самого вечера, радуете нас. Столько улыбок и позитива от аниматоров я думаю нет ни в одном отеле. Вы лучшие.

И в заключении отзыва скажу БОЛЬШОЕ спасибо всему руководству отеля, всем сотрудникам отеля, анимационной команде и Дарье Александровне .

Отдых у вас,самый душевный отдых, приезжаешь в отель,как домой на средиземном море. Отдыха ждешь с нетерпением и уезжать от вас совсем не хочется. Вы лучшие!

Яна оценила сервисы

Душевность уют радость которую они приносят людям.
не найдены
Добавлено 30.10.20 11:52 (2 022 символов в тексте)

09:29 10.03.21

Доброго дня, спасибо за отзыв. Хотелось бы уточнить как в отеле дела с интернетом?