Регистрация: 27.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
12.10.20 - 23.10.20

Отдых с годовалым ребёнком.

Долго думала, писать отзыв или нет, т.к. будет очень много слов)

Отдых показался нам неоднозначным... ранее отдыхали в Алании, в городском отеле. В Сере отдыхали втроем, с годовалым ребенком, 12 дней.

1. Заселение и отель. В данном отеле впервые. Приехали в отель около 15ч, заселили сразу, номер в корпусе Elegance. В номере нас ждал комплимент от отеля (лукум, фрукты, орешки), халаты, тапочки, бритвы, гели, шампуни и т.д., все как полагается, было очень приятно! Номер чистый, все убрано, нареканий нет. Сразу предоставили кроватку для ребёнка, дополнительное белье, одеяло. Мебель пошарпаная, видно, что поживший отель, но все чисто, поэтому нас это никак не напрягало. Через несколько дней вновь принесли комплимент (футболка, лукум и сувениры), думаю, что по случаю маленького дня рождения нашей малышки. Чему были удивлены и благодарны! Очень чуткое отношение, спасибо!

Уборка была постоянной, с пополнением всего необходимого в номере.

Хорошая территория, зелёная, чистая, есть где погулять, в реальности отель выглядит намного лучше, чем на фото.

Очень уютный семейный отель, очень много взрослого контингента, семей с детьми. Пережратых алкоголем отдыхающих особо не видели, как некоторые пишут. Все было спокойно и прилично.

Много локаций, чтобы отдохнуть, попить кофе/чай, да и просто посидеть.

Отличные лужайки для беготни детишек, удобно после ужина выплеснуть детскую энергию перед сном.

Всегда по территории играет непринужденная музыка, была живая музыка по вечерам в баре, но мы не ходили, в лобби и главном ресторане часто играли на рояле.

2. Пляж. Грязный пляж. Читала ранее в отзывах, что грязный, но не думала, что настолько. Это огромный минус, тем более для тех, кто с маленькими детьми, постоянно необходимо следить за игрой ребёнка в песке, чтобы не попадались окурки или собачьи какашки. Собаки, конечно, милые животные, но не на пляже, т.к не очень хочется идти и думать, встанешь в мину или нет, а их там достаточно! Сами не раз наблюдали, как собаки справляют свои нужны на пляже, а убирают очень уж не часто!

Недостаточное количество места на пляже. В данном моменте хотелось отметить не столько нехватку лежаков, сколько наглость людей, которые кинут полотенца, и они лежат там по 3 дня без присутствия жизни на них, а ты с ребёнком на песочке сидишь. В таком случае, хотелось бы от руководства каких-то мер в отношении таких недобросовестных гостей.

3. Еда. Не прям вау, но всегда есть выбор. Завтраки однообразные прям уж слишком.

Всегда несколько видов мяса, печень, всегда есть рыба, но только один вид на гриле. Лично мне не хватало индейки и выбора рыбы. 2 раза были раки, о них отдельная история, и 1 раз тунец. Ну и о раках: один раз в неделю были раки, их прям гора, если посмотреть на фото у людей... но если ты пришёл не к открытию ресторана, то через 20 минут не найдёшь и клешёнки, глядя на горы на тарелках у других людей. В этом плане, конечно, хотелось бы чтобы сотрудники как-то дозировали порции таким людям, которые в итоге и есть то раков, как оказывается, не умеют, обсасывая только клешни, остальное в помойку, с учетом того, что половине гостей не досталось даже одного рачка. После этого понимаешь, что половина гостей отеля попросту жлобы из разряда «у нас за всё уплОчено!». И причём это отрицательное впечатление мгновенно перекрывает кучу положительных от отеля!!!! И тут, я считаю, в первую очередь недоработка персонала. Это относится и к ракам, и к лежакам, и к столам в целом!

Для ребёнка всегда можно найти, что поесть: утром каши и йогурты, в обед борщ, гарниры, котлетки, мясо, на ужин тоже есть, что выбрать. Не знаю, кто эти люди, которые пишут, что есть ребёнку нечего?! Хоть отель и не позиционирует себя, как отель с детским столом, но чтобы накормить маленького ребёнка, еды предостаточно! Да есть островатая еда, но и не перченой достаточно. Йогурты наш ребёнок ел на «ура!», а т.к любит молочку, мы и в бутылочку детскую потом наливали с собой для дальнейшего перекуса. Фруктов тоже всегда достаточно.

Днём у бассейна очень вкусные лепешки пекут.

Очень вкусные десерты, даже были удивлены, и мороженое!

4. Алкоголь. Алкоголь не очень!!! Я не любитель выпить, если и позволяю себе выпить один коктейль, то очень вкусный! Ну так вот здесь таких не было... аналог бейлиса, просто блевонтин, муж брал виски, так аж горло продирает. Брали пару раз коктейли в CIP баре, вот там понравился коктейль. В остальном, алкоголь дешевый, если любите полакомиться, а не нажраться до усрачки, не важно чем, то лучше что-то взять с собой, здесь вы этого не найдёте. Пробовали вино один раз за ужином, как и все турецкое отвратительное, уж простите меня.

5. Персонал. Персонал - это, наверное, самый главный плюс отеля!!! Все очень отзывчивые, приветливые и услужливые, что делает отдых невероятно приятным! У нас перед вылетом произошёл несчастный случай с ребёнком, но последствия проявились только по прилету, страховка в данном случае не действовала, пришлось обращаться в местную клинику за свой счет. Так вот, хочется выразить огромную благодарность мед.сестре, которая работает в отеле, за помощь и поддержку, просто фантастическая женщина! Жаль, что в связи с состоянием ребёнка, не получилось отблагодарить ее должным образом. Весь персонал очень приятный, всегда поможет и подскажет, всегда с улыбкой, отдых с ребёнком рядом с такими людьми отдельное удовольствие! Весь персонал, кто знал, что произошло с нашим ребёнком, всегда очень интересовались состоянием, всегда очень трепетно относились! Спасибо вам!

6. Рядом с отелем: есть несколько супермаркетов, аптека, можно купить что-то необходимое, есть какие-то маркеты с одеждой, сумками, сувенирами, если что-то забыли, порвали, потеряли, то тоже можно найти рядом с отелем за адекватные деньги. Удобно, что рядом автобусная остановка. В остальном сама Анталия нам показалась уж очень грязной, может район такой, но я отталкиваюсь только от впечатления от Алании, где были ранее.

По итогу: отель хороший, но со своими минусами, которые легко исправимы, тем более, что для кого-то может это и не будет таким уж большим минусом. В данном отношении я ориентируюсь на тот уровень отеля, в котором мы отдыхали ранее, хотя этот отель нам обошёлся вдвое дороже, чем в Алании. Вернулись бы мы сюда вновь: не знаю... но отель бы посоветовала, исходя из цен на отели в Анталии.

Близость к аэропорту территория персонал
Грязный пляж среднего качества алкоголь
Добавлено 30.10.20 12:03 (6 343 символов в тексте)

14:59 31.10.20

Благодарим за отзыв и замечания. Мы приняли к сведению. Будем счастливы встретить Вас вновь в нашем отеле!

20:21 12.11.20

Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста отель в Алании, который вам понравился, хотим рассмотреть лучшие отели, а вы уже там побывали и остались довольны. Пожалуйста порекомендуйте мне.

Все отзывы Рина (2)