Регистрация: 12.04.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
19.10.20 - 29.10.20

Советы бывалого

Отель мне пришелся по душе,и уверен,что если б он не закрывался,было бы все отлично.Из 10 дней я прожил пять в этом отеле и пять в соседнем Краун пэлас.Хотя мне сразу сказали,что отель закрывается и я могу сейчас же переехать.Я для себя решил, поживу в обоих.Сходил на разведку в Краун пэлас,там пообедал,благо хозяин один и можно пользоваться общей инфраструктурой.И здесь в Шарме по началу мне больше понравилось,но так как народу с каждым днём было всё меньше,то и появилась скукота во всём.Но теперь по существу.

1.Номер большой,комфортный,одна кровать Кинг сайз и диванчик.Санузел вместительный,шкаф для одежды полноценный.В холодильник каждый день приносят воду,фанту,колу,минералку.Белье меняют по расписанию отеля в три,четыре дня,полотенца каждый день.Убирают,уж если не на пятерку,то на твёрдую четвёрку.Телек с русскими каналами.

2.Пять бассейнов,горки,кругом куча баров,перекусы.Открою секрет,который знают не все.Мороженое дают в баре при самом дальнем бассейне,который двухуровневый.

3.За покупками лучше ехать в молл в Манавгат,на автобусике 15минут,проезд 1 Долл.Цены смешные,выбор большой.Если бы меня спросили в каком отеле лучше?Отвечу в каждом свои плюсы.Спасибо Туи,с их стороны было все безупречно,Уральским авиалиниям,все без БОЛЬШИХ задержек.Желаю всем здоровья и много денюжек на новые путешествия.

Пять бассейнов горки
Не нашел
Добавлено 30.10.20 13:14 (1 323 символов в тексте)

10:52 18.02.21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у Вас был номер стандарт? Не могу найти в каких номерах есть диванчик дополнительно( для ребёнка)...

16:24 18.02.21

Здравствуйте,да у меня был стандарт.Посоветую открыть букинг и там посмотреть какие номера представляют.

10:04 09.04.21

Добрый день. Подскажи пожалуйста как вам пляж? Наплыва пишут, что грязно было. Окурки, мусор. Действительно так?

Все отзывы alersh АЛЕРШ (20)