Регистрация: 30.10.20
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
22.09.20 - 01.10.20

Всё понравилось

Уютный семейный отель. Персонал красивые приятные девушки и молодой человек, который говорит по английски. Встретили и сразу заселили в угловой номер на третьем этаже(приехала вечером 20:00). Питание хорошее, много овощей и зелени, напитки на баре, чай и кофе в любое время суток не хуже, чем дома, днём лимонады, я брала фанту и спрайт в жару ими здорово пиво разбавлять, я его покупала в магазине. Вечером вино, ужины иногда бывали очень вкусными, мясо на мангале, арбуз и дыня. Вообщем, персонал явно видно, старается. Была ситуация. У меня было куплено вино и его нужно было открыть. Штопор никак не находился так его за 5 минут съездили на машине и купили в магазине, открыли бутылку, что было ну очень приятно! Управляющий отелем Мурат очень хорошо говорит по русски. В целом впечатление приятное. В Турции была впервые. Брала экскурсии в уличном турагенстве Mars Travel у Тимура не жадины. Действительно, очень бюджетно! P.S.: Не верьте негативным отзывам, которые пишут друг на друга конкурирующие отели, езжайте смело, не пожалеете!

Хорошее расположение в частном секторе среди гранатовых деревьев отличный вид на горы они совсем рядом как и море
Кондиционер не работал но для меня это плюс зато был холодильник хотя в путевке было заявлено что его не будет
Добавлено 30.10.20 13:14 (1 041 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)