Регистрация: 27.04.11
октябре 2020
18.10.20 - 25.10.20

Неожиданное путешествие

Да,именно неожиданно и Незапланированно мы с семьёй оказались в этом отеле. В связи с низким сезоном,в связи с карантином -тот отель,в котором мы должны были жить,не открылся и нас (по факту) поселили в этот. Мы сначала переживали,как и что,но когда приехали,нам очень все понравилось. Отель утопаем в зелени, территория большая. Есть бассейн, лобби бар работает. Есть 2 большие горки. На пляже тоже все чисто. Единственное,нужно иметь специальную обувь,тк много крупной гальки.

Еда. Кормили хорошо. Выбор есть. Подходишь, официант положит,сколько нужно . В ресторане в масках. Везде санитайзеры. Маски б/п выдают на входе в ресторан.

Места много,можно на улице,можно в помещении покушать. Толп не было.

Детей развлекали в клубе Тукан. 2девочки и мальчик. Можно ребенка приводить туда,как в детский сад. Наш ребенок был там один раз,когда была плохая погода.шел дождь целый день.

Вечером минидиско.

В 21:30- взрослая дискотека.

Все отлично.

Нам понравилось.

Номер чистый,с видом на внутренний дворик.

Одна кровать 2х спальная и 1,5спальная для ребенка.

Белье меняли 1раз.

Мыльные принадлежности есть.

Халаты.тапочки.

Слышимость низкая.

Только если открывали балкон.

Из минусов-нет магазинов и развалов (текстиль,сладости и тд) рядом с отелем. Нужно пройти около 1-2км вдоль дороги. На территории есть 4магазина,но там скудный выбор.

Подводя итог можно сказать,что туда можно и хотелось бы вернуться.

Хороший отель.

Пляж. Территория зелёная. Wi Fi .
Нет магазинов. Отдых только на территории за пределы отеля никуда не выйти особо
Добавлено 30.10.20 14:40 (1 428 символов в тексте)

22:23 30.10.20

Кстати,забыла сказать,что на ДР мужа в номер был доставлен торт,бутылочка вина и поздравительная карточка. Было очень приятно.❤️

Все отзывы Туфелька (12)