Регистрация: 30.10.20
октябре 2020
21.10.20 - 28.10.20

Мне все понравилось, отдыхом довольна, с удовольствием бы вернулась еще раз в этот отель

Отдыхали с подругой, с погодой нам повезло, море чистое, теплое, песчаный пляж, находится недалеко от отеля, пешком идти до 10 мин, в отеле отношение персонала приветливое, вежливое и внимательное, говорили на русском, нас понимали и отвечали тоже на русском, поселили вначале на 2 этаж, напротив были комнаты с заболевшими людьми, которые находились в отеле на карантине, я подошла к администратору, сказала, что боюсь заразиться, и на следующий день, нас переселили и дали номер на 3 этаже с видом на море, ходила на спа-программу хаммам и массаж, массажисты там хорошие, сразу показали мне, где мои слабые места (я о них знаю, потому как в Минске регулярно делаю массаж 2 раза в год) особенно хороший специалист мануальный терапевт, помог мне решить проблему, которая давно беспокоила, но я смирилась, так как мне сказали, что с этим ничего нельзя уже сделать, питание мне тоже понравилось, каждый день есть мясные блюда (телятина, курица) , рыба форель речная, много зелени, овощей, салатов, оливок, очень вкусные супы, по 2 на выбор, фрукты всегда есть вкусные сливы, мандарины, груши, яблоки, иногда гранат, огромный выбор сладостей, алкоголь вкусное вино белое, красное, розовое, пиво, на баре можно коктейли и напитки покрепче, завтрак немного слабоват, хотелось бы больше выбор и ассортимент, в еде нас никто не ограничивал, можно было подходить хоть несколько раз, если просили добавки, никто ни разу не отказал, каждый вечер была развлекательная программа, музыка, люди многие ходили и участвовали, было весело, обычно все места заняты. поэтому приходили заранее, дискотека тоже была каждый вечер до 24.00, смешанная программа, много русских хитов, натанцевались от души, появились новые знакомые

Расположение обслуживание персонал питание бар уборка каждый день дискотека соотношение цена/качество
Добавлено 30.10.20 14:41 (1 707 символов в тексте)

19:15 31.10.20

Благодарю за хороший отзыв,очень хочется,чтоб всё так и было)))Подскажите,в развалины ходили,вход платный,есть,что посмотреть?На экскурсии ездили куда нибудь?

19:27 31.10.20

В старом городе вход без оплаты, на экскурсии не ездили, т.к. 7н, если бы было больше, обязательно бы на рафтинг съездила, цены приятные))

20:09 31.10.20

Благодарю за ответ!Купили тур в этот отель по сказочно низкой цене))))отзывы негативные напрягают чуток))))

00:43 05.11.20

Здравствуйте! Подскажите можно ли в этом отеле ходить в хамам бесплатно?
Мы были в нем в январе и ходили в хамам бесплатно сколько хочешь. Массаж пиллинг и прочее было платно, но можно было просто посидеть погреться в хамаме. А сейчас не вижу ничего об этом в отзывах.

09:14 05.11.20

Можно на полчаса по предварительной записи

Все отзывы Елена (1)