Регистрация: 06.05.17
октябре 2020
16.10.20 - 25.10.20

Замечательный октябрь

Отдыхали пятером,бронировали два номера.Стандарт на двоих и фэмили де люкс на троих.Номера новые,хоть и в разных корпусах.Это не напрягало совсем,поскольку территория маленькая.В номере фэмили все новое.Хорошая мебель,сантехника.Все исправно работает.Номер на 6 этаже 3601.Прекрасный вид на море из окон и с балконов.

Убирались каждый день.Три раза сменили постель и полотенца,для этого просто надо быть вежливыми с горничными.Спасибо им огромное.

Питание...Боялись,что будут огромные очереди,но надо просто приходить кушать немного позже начала.Всегда есть свободные столы и нет очередей.Еды не так много,как раньше,но голодными наши мужчины не оставались.Курица,рыба и мясо были.Официанты работали быстро,пустые тарелки улетали со столов незаметно.Столы всегда были чистыми.

Пляж...Мелкий песок,очень хороший заход в море.Лежаки можно найти почти всегда. Только бесили сами отдыхающие,которые занимали лежаки,а сами могли появиться на пляже только часа через три.За это время кто-то мог бы спокойно полежать,позагорать и уйти.Так нет.Надо же застолбить место,а сами наверняка весь день в бассейне или у бара торчали.

Анимации не было,но она нам и не нужна.Эта информация для отдыхающих с детьми.Дети будут всегда с вами,никто с ними заниматься не будет.

Мы ехали к морю и солнцу.Все это получили сполна.Погода была супер.Море отличное.Получили огромный заряд позитива для предстоящей зимы.Не видели никаких минусов в отеле,потому что не искали их)))

Огромное спасибо руководству отеля,потому что хорошо организовали работу персонала.

Natalya оценила сервисы

Близость моря отличные номера вежливый персонал.
нет
Добавлено 30.10.20 21:27 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (9)