Регистрация: 29.05.15
октябре 2020
20.10.20 - 28.10.20

жаркая погода в октябре

Сразу по приезду отель не понравился, еще и заселили в 3 корпус на 1 этаж, громкая музыка, днем и ночью мимо люди ходили, как будто в городе в квартире на 1 этаже в проходном месте были. Море, долгожданный отдых сделали свое дело, негативные впечатления сгладились. Все равно осталось ощущение - не мое это место!

Не буду описывать как ехали, да как заселялись. Отмечу несколько моментов.

По прилету обратили внимание, как пусто в аэропорту на стоянке, автобусов только небольшая кучка встречала московский рейс. Вообще, для москвичей вылеты в удобное время, а мы из своих маленьких городов всегда ночью.

В первый же день, с пивом в руках, радуясь отдыху, остановились посмотреть на игру, проводимую аниматором. И получили столько негатива: что стоите смотрите, нечего смотреть, а хотите смотреть - платите, и так далее, до обострения ситуации. Это был хваленый Мемо. Раньше мы хоть в одном соревновании в день участвовали, а тут не понравилась анимационная команда, какие то негативные.

В Rose bar на наших изумленных глазах официант слил остатки недопитого из нескольких бокалов, добавил из бутылки красного вина и понес девушкам, они спокойно так отправили его обратно (мы не успели вмешаться, муж только до стойки дошел). Нисколько не переживая, официант вылил этот бокал. А что если он постоянно это проделывает?

Дискотека самое печальное место, ее стараются всеми силами изничтожить, ужасная музыка, заканчивают как можно раньше, не наливают напитки. А отдыхающие подобрались активные, веселые, много молодежи, хотят танцевать, но всё делается против этого. Понимаю, что такая политика отеля, но и аниматоры стараются музыку похуже включить, детям возле бассейна и то современнее и веселее.

А еда понравилась, простая без изысков (мясо кусками, куда уж проще), но сытная и свежая.

Однажды утром, прохладный ветерок дул (еще 8 часов не было) увидела: 2 мамочки в осенних куртках с пляжными полотенцами и надувными кругами, за ними сонные дети шли занимать лежаки. Свободных лежаков с каждым днем все больше!

Главное впечатление - в отеле стараются сэкономить на всем!

море пляж жаркая погода в октябре
расположение бунгало уборка в номерах интернет
Добавлено 30.10.20 21:54 (2 083 символов в тексте)

20:55 01.11.20

Чем же вам, Татьяна, так не угодил Мемо? И каким образом аниматоры пытаются закончить дискотеку? Они к этому какое имеют отношение? Дискотека идёт по плану каждый день до часу ночи , мы отдыхали в сентябре, может сейчас время сокращают?!?!? Кроме субботних пати аниматоры вообще не присутствуют на дискотеках , кроме диджея, который ставит разную музыку, для разных гостей и турецкую в том числе... Когда мы были танцевали все, кто хотел . Мне кажется вы с негативом изначально отнеслись к отелю, так и пошло дальше. Мы очень классно отдохнули, к себе не получили негатива от аниматоров, а наоборот дружеское общение, позитив и море позитива !!! Возможно всё происходящее вокруг зависит от нашего настроя и восприятия?!?!?

Все отзывы Татьяна (6)