Регистрация: 05.06.11
спасибо
октябре 2020
18.10.20 - 27.10.20

Новый Victory

Напишу -ка и я отзыв. Два раза ездили в Victory Resort. Теперь решили разведать новый отель того же хозяина. Отдыхали вчетвером- я с мужем, сын 21 год, дочь 15 лет. Номер дали больше того, что покупали. Family с двумя санузлами, а в ваучере с одним санузлом. Второй этаж. Заселили быстро. Без залога дали два ключа. Номер шикарный, как говорится- дорого- богато. Все исправно, зеркала, подсветка. Техника работает. Кровати очень шикарные, матрасы чудо. Хочу такое же домой. Уборка на отлично. Телевизоры большие, несколько русских каналов. Смотрели и свое с флешки. Окна выходили на окрестности. Вид из окна- лысая гора. Ну, это нас не особо волновало. Плохо, что под окнами проходили коммуникации, стояли какие-то будки,труба от вытяжки гудела весь день. В 4-30 каждое утро приезжал мусоровоз, и водитель сигналил, если повезёт, то один раз, есть не откроют быстро, будет гудеть, как ненормальный. А там эхо, что ли, здание и гора, получалось громко. Плюс ворота открывались со скрежетом и контейнеры грузились с грохотом. Закрытый балкон как-то скрашивал проблему, но я привыкла спать в октябре в Турции с открытыми окнами. За это ставлю номеру 4.

Про питание поют песни. Полностью согласна. Всего много вкусного, разбегаются глаза, пыталась ограничивать себя, не вышло. Из отрицательного- пиво на пляже не вкусное. Несколько раз брали, у нас в семье три дегустатора, мнение одно-пиво на пляже отстой. Не понятно, вроде должно быть одинаковое, не закупают же отдельно.

И главная печаль - сын и дочь в последний день жёстко отравились. Просто ужасно было плохо, хотела вызывать уже скорую. Мы с мужем нормально. Источник заразы не выявили. Почитав отзывы по приезду, поняла, что не одни мы такие. Мы уже много раз были в Турции, никогда не было проблем, и вот такая беда приключилась. Знаю, что хозяин читает отзывы, примет меры.

Столов, лежаков у бассейна и на пляже в любое время было достаточно. Персонала много, все отлично, помогают, убирают. Очередь видела одну, за жаренным мороженным. Остальные, если и случались, то через 5-10 минут рассасывались. Пляж, море, бассейны, горки изумительные. Бассейн большущий, вода в нем теплая. В прошлом году в это же время в другом Victory в бассейнах мёрзли ноги. Морюшко моё любимое теплое, классное. Дорога на пляж никого не смущала, мы обычно пешком ходили, ездили маршрутки достаточно часто. Отель сделан для детей и для семей с любовью. Всё новое, красивое, лифты просто шик, плавные и быстрые. Один на английском щебечет, второй на турецком. Холл возле рецепшена большой, много диванов, зеркала, фонтанчик.

Да, лотерея есть, но хочу напомнить, что в ней участвуют все отзывы, в том числе и отрицательные.

Отель новый, вложено столько средств и сил, а из-за пандемии работал не весь сезон, несколько месяцев потеряно, поэтому недочёты не исключены. Желаю хозяину процветания и побольше гостей добрых и не вредных.

Оксана оценила сервисы

Питание персонал весь море пляж горки бассейн всё новое и красивое
Окрестности отравились.
Добавлено 31.10.20 06:56 (2 882 символов в тексте)