Регистрация: 16.11.12
Читательский охват: 19539
сентябре 2020
08.09.20 - 19.09.20

Отдых понравился. Всем рекомендую

Геленджик. Были в этом прекрасном курортном городе 15 лет назад. Уже тогда покорил шикарными густыми соснами, потрясающей белоснежной набережной, растянувшейся на 15 км. И сейчас оправдал все наши хорошие воспоминания. Очень душевный и красивый город. Очень-очень чистый.

Я неоднократно бывала в своем любимом Сочи. Сейчас сравнение было в пользу Геленджика - по-домашнему уютно и красиво. Множество кафе и ресторанов, бесплатные качественные детские площадки, фонтаны. Слышала разговоры от отдыхающих - "тут круче, чем в Хорватии", "тут лучше, чем в Болгарии"..😊

Отель ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL 4 звезды. Однозначно рекомендую отель для посещения. Останетесь довольны на все 100. У отеля самая выгодная территория на побережье. 5 га сосен, бассейнов, фонтанов, красивых дорожек, корпусов. Корпуса №1 и 3 - 4 звезды, бунгало относятся к 3 звездам. Везде охрана, но очень доброжелательная и ее как бы нет)

Есть закрытый подогреваемый бассейн (круглогодичный), открытые бассейны в разных частях территории. Везде есть секции для детей. Есть круглогодичный открытый бассейн, температура воды там +28 градусов постоянно.

Качественное питание, постоянная уборка в номерах. Персонал, готовый всегда помочь по любому вопросу.

Отель расположен от собственного пляжа через красивый променад. Вход на пляж по карточке гостя (браслетам). Для желающих "со стороны" провести день на пляже стоимость около 1000 руб (входит лежак с зонтом). Лежаков - в избытке, хватает всем.

На 8 этаже главного корпуса (№3) расположен чудесный ресторан с панорамным видом на Геленджик. Дух захватывает от видов шикарных закатов. А какие там устрицы)) Объедение)

Приезжайте в отель, не пожалеете 😊

Прекрасное расположение в центре города через променад от набережной. Красивая большая территория и бассейны. Приятные завтраки с шампанским.
Не нашла
Добавлено 31.10.20 14:36 (1 721 символов в тексте)