Регистрация: 19.05.19
Читательский охват:
октябре 2020
18.10.20 - 29.10.20

Шикарное завершение сезона! Спасибо WATER PLANET!

Здравствуйте!

Поделюсь своими впечатлениями о WATER PLANET.

Приехали около 12 дня, заполнили анкету, пообедали немного подождали и нас отправили заселяться.

За доплату в 30$ получили головокружительный вид из номера (2812, 8-й этаж).

Сам номер небольшой, но уютный. Уборка каждый день. В номере сейф и стабильный вай-фай бесплатно.

Шампунь, гель для душа, мыло, вода (0,5 на человека) - пополняют ежедневно.

4 розетки в комнате. Освещение слабовато.

На территории всего отеля, буквально на каждом шагу санитайзеры, весь персонал в масках, по прибытии багаж тоже обработали, температуру измеряют всем на входе в главный ресторан и при входе в отель.

Еду выдают официанты. Поначалу это показалось непривычным, но в итоге так даже больше понравилось.

Вообще персонал отеля, это очень профессиональные и приветливые люди, сохраняющие позитивное отношение к отдыхающим, не смотря на конец такого сложного сезона. Официанты не только помогают мамам выбрать еду, катая ребятишек в колясках, но и качают плачущего младенца на руках пока мамочка кушает. Это очень трогательно)

Когда мой сын спросил у повара на раздаче будет ли сегодня такая же пицца как вчера, ему сказали, что у них только лепешки. А через минут пятнадцать принесли горячую специально приготовленную для него пиццу. Эйклем - спасибо тебе за этот приятный сюрприз!

Таких приятных моментов за 11 дней было много. В этом отеле вообще стараются не отказывать гостям. Как-то раз мы засиделись на пляже, не заметили сколько время, пришли на бар, спросили напитки. Нам ответили, что бар уже не работает. А через пару минут принесли к нашим лежакам поднос с едой и напитками. Это создает ощущение заботы и уюта.

Как и сама территория отеля. Безумно красивые виды здесь сочетаются с продуманными и уютными местечками. Больше всего мне понравились ночной бар, подростковый клуб (который был уже закрыт к нашему приезду, но организован он в очень милом местечке, где мы любили просто посидеть днем) и фитнес-площадка (под соснами с панорамным видом на море).

Активным людям тут есть чем заняться - с 9 до 17 проводят разные виды групповых занятий фитнессом. Три инструктора проводят разные виды силовых, танцевальных классов или занятия йогой. Есть также хороший тренажерный зал с инструктором.

Ежедневно вечером с 9 до 9-30 детская дискотека, далее шоу с приглашенными коллективами. Дискотеки запрещены, но потанцевать можно было в ночном баре.

Не далеко от отеля есть общественный пляж. Туда возит трансфер, но можно и пешком дойти. Недолго, но по крутым спускам и подъемам.

В пешей доступности огромный рынок. Работает ежедневно с 10 до 23.

Чуть не забыла, пару слов о питании. Все есть, кроме свинины. Фрукты по сезону 7-8 видов, зелень 5-6 видов, огурцы, помидоры, 3-4 вида мяса, 1-2 вида рыба (дорадо, морской окунь), количество видов сладостей зашкаливает, очень вкусная пахлава, 3-4 вида сыра, 2вида колбасы, разные салаты и закуски, супы2 вида. Одинаковые только завтраки, но если каждый день брать из предложенного ассортимента что то новое можно неделю не повторяться).

Отдельная тема а-ля карт. Успели побывать во всех. Больше всего понравился ужин в гриль-ресторане. Заказывали стейк, принесли огромный и вкусный средней прожарки. Мммм. Вкуснотища!

Турецкий завтрак - скорее эстетическое наслаждение.

Рыбный - на море, тоже зачет!

И да, котятки! Ухоженные, ласковые, чистенькие. Как домашние. У каждого свое место на территории. Еще плюс к уюту отеля.

Спасибо WATER PLANET! Ты навсегда в моем сердце!

Благодарности гостей

Спасибо, Эйклем, за вкусную пиццу!

Место для знаятий фитнесом

Гриль-бар. Турецкий завтрак.

8й этаж номер2812

Ольга оценила сервисы

Территория персонал инфраструктура питание
слабое освещение в номере
Добавлено 31.10.20 15:18 (3 510 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)