Регистрация: 12.02.18
Отдыхал В одиночку в
августе 2020
30.08.20 - 03.09.20

Здесь комфортно

Не любитель инстаграмных историй поэтому отзыв без фото. Предпочитаю запоминать, чем фотографировать. Побывал я здесь в начале сентября несколько дней во время своего путешествия по полуострову. Путешествовал я самостоятельно на машине. Номер заранее бронировал на букинге. Проблем с бронью и заселением не было, мой номер был подготовлен к моему приезду. Встретили дружелюбно. Сразу же расспросил обо всех услугах, которые есть в отеле. После попросил убрать шторы из номера (это не услуга) и свалился спать. Кстати, шторы сняли без лишних вопросов. Я их не люблю, тем более, когда пейзаж симпатичный из окна открывается. Как проснулся обнаружил, что в моём номере есть кухня полноценная; удивился такому, раньше не встречал подобного. Проживал в номере "стандарт" за 2300 рублей. Цена немного кусачая для моего бюджета была, но она оправданная. Номер чистый, комфортный и мне понравилось, что по обстановке он лаконичный. Минимум мебели: большая кровать, телевизор, кондиционер, шкаф, полка для обуви и вешалка для вещей. Для проживания этого мне более, чем достаточно. Да и бывал я в номере только утром, во время обеда и когда спать возвращался. Я всё больше катался, гулял по окрестностям и ходил в кафе по вечерам. На экскурсии я не ходил, в отеле их предлагают. Я сам поизучал местность. Выезжал на Крыло Лебедя, побывал на побережье на горах Дива и Панеа, в парке местном, на смотровой площадке, на усадьбы местные посмотрел, на крепость. В общем насыщено проводил время. В целом я возвращался в отель и чувствовал себя в нём комфортно после насыщенных поездок и прогулок. Мне здесь понравилось гостить. И чуть не забыл. Круто, что под каждого гостя выделяют отдельное парковочное место.

Wi-Fi на всей территории расположение красивая природа парковка.
Питание за свой счёт
Добавлено 31.10.20 17:09 (1 704 символов в тексте)

10:32 02.04.21

Александр, спасибо за развёрнутый отзыв и столь милые любому владельцу отеля слова. Очень рады, что отдых удался и прошёл очень интенсивно. Приезжайте к нам ещё!